Автор Тема: Appel Di Fortuna ZORRO  (Прочитано 244189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #540 : 19 Июля 2016, 19:22:21 »
Зорро 4 года



 
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #541 : 22 Июля 2016, 13:28:08 »
Поздравляю Зорро с рождением очередных наследников! :)
http://forum.appel-di-fortuna.ru/index.php?topic=881.msg26870#new
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн alexxx

  • Собаководы Поволжья
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 855
  • Appel Di Fortuna ZORRO & Carpe Diem
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #542 : 22 Июля 2016, 15:41:44 »
Поздравляю Зорро с рождением очередных наследников! :)
http://forum.appel-di-fortuna.ru/index.php?topic=881.msg26870#new

Спасибо, Наталья!
Тебя тоже поздравляю! С рождением.... внуков? Правнуков? 😂

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #543 : 01 Августа 2016, 13:34:54 »
И внуков и правнуков и пра-правнуков. Вобщем - близкая и любимая родня. :)

Кому лето-отпуск, а у Зорро тренировки

<a href="https://www.youtube.com/v/lqsGsAf8_K8?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/lqsGsAf8_K8?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #544 : 04 Августа 2016, 18:08:23 »
04.08.2016 в ветклинике "Самарская Лука", врач-кардиолог  Носкова А.
Аппель Ди Фортуна Зорро ( Mitto del Nasi x Kro*Kett Fortuna Semper) прошел кардио-обследование  (УЗИ. ЭКГ): Сardio free  (кардиомиопатии не обнаружено)


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #545 : 21 Августа 2016, 21:34:17 »
г. Москва, РКОО "Кинодром",  20-21.08  судья: Савина Надежда Яковлевна (CACIT) фигурант Бельский В.

IPO-2 (97,92,82). 2 место из 3х участников в IPO-2 - Appel Di Fortuna Zorro    (Mitto del Nasi x Kro*Kett Fortuna Semper)

Награждение в IPO-2

Зорро 2 место (из 3х участников)





ПОЗДРАВЛЮ замечательных владельцев Василия и Александру Терёхиных! Зорро жму лапы - МО-ЛОД-ЦЫ!!! Ждем возвращения путешественников и подробностей!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #546 : 30 Августа 2016, 15:00:12 »
немного фото с тренировок


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #547 : 08 Сентября 2016, 14:28:20 »
поздравляю папу Зорро с рождением очередных деток!

&feature=youtu.be
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #548 : 09 Сентября 2016, 19:06:13 »
Профессор Зорро на тренировке

&feature=youtu.be

&feature=youtu.be

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн alexxx

  • Собаководы Поволжья
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 855
  • Appel Di Fortuna ZORRO & Carpe Diem
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #549 : 09 Сентября 2016, 20:00:38 »
Спасибо, Наталья, за размещение видео.
Давность следа 2 часа. За это время два раза шёл дождь.
" Профессор" справился :)
P.S. Что искал под камушком не спрашивайте. :) Это ведомо только одному Жоре. :)))

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #550 : 26 Октября 2016, 09:27:18 »
Поздравляю Александру. Василия и Зорро со сдачей IPO-3 ( 80'70'81)  судья А. Лисовец!

Большие МО-ЛОД-ЦЫ!!!

раздел А
&feature=youtu.be

раздел С


Октябрь выдался весьма хлопотливым и богатым на события месяцем.
Один дебют Капы ( Аппель Ди Фортуна Карпе Дием) на Кубке России по IPO-1 чего стоил! И вот всего через неделю после такого старта владельцы Капы и Зорро ( Аппель Ди Фортуна Зорро)  решили заехать в Саратов и попробовать сдать с кобелем IPO 3, а с сукой промежуточный этап IPO 2.  Конечно же я собралась приехать и болеть за них. 
В пятницу Терёхины привезли Капу и Зорро в родной дом в гости. Ну как Капу и Зорро - всех пятерых ( 2 добермана, 2 мали и одна НО) , кто приехал с ними в Саратов. Посидели, отметили Капин дебют, собаки поколбасились во дворе. Сфотать никого не сфотали - пока сидели с шашлыком, стемненло.  Жора, унюхав, что где-то есть течная сука ( Гайка, сидела дома и к остальным я ее не пустила), резво бегал от одной носящейся по двору собаки к другой и проверял - где же ОНА? Капитолина нашла себе игрушку и развлекалась в перетяжки, а молодежь вместе с Эвой с упоением гоняли в догонялки и щенкапоймалки. Так душевно посидели!
Утро воскресенья порадовало солнцем. Ощутимо приморозило.   Решила ехать не электричкой, а автобусом. Как оказалось, закон подлости не дремлет - два рейса отменили, простояла на остановке больше часа и качественно задубела.
Наконец, вот он - Детский парк! Ранее, узнав где будет проходить сдача, была  удивлена - место далеко не самое подходящее из-за толп мамочек с колясками и стаек бегающих всюду и везде лезущих детишек.
И вот я на месте. Все, как и предполагалось - кучи детворы, много гуляющих взрослых, разных бегунов- физкультурников и приличное количество собаководов с питомцами разного калибра. Одновременно с испытаниями по IPO 2, IPO 3 и сдачей ВН здесь же будут проходить всякие игровые конкурсы ( пинч энд гоу, обжорка и тд и тп) Вся эта ожидающая веселых стартов праздношатающаяся толпа неспеша перемещалась вдоль поля, гавкала, скулила, прыгала и тд.
Александра вывела размяться Зорро, мимоходом пожаловалась, что полноценную разминку провести никак не получилось - на поле постоянно кто-то бегает посторонний. Зорро был игрив и весел и похоже так и не понял, что это не выставки или игры, а работа и этот настрой сразу сказался на его выступлении и, соответственно, баллах. Начала снимать, но обнаружила, что фотоаппарат запотел и съемку остановила, а фотик отправила за пазуху отогреваться. Не знаю как Александра, а я точно пару лет жизни сожгла, переживая за периметром и глядя, чего Жорик творит. Впрочем, не меньше чудил и второй участник в IPO 3 - черный НО. После раздела его проводник только руками разводила - что на него нашло?
Вышла Капа. Уже на старте было видно, что собака совершенно не включилась - она озиралась, кого-то искала и вела себя, как будто они идут гулять.  Ну и соответственно на сдаче начудотворила: шла не совсем корректно, на высыле легла по второй команде, вместо остановки из движения - села и тд. Если с Жорой я пару лет потеряла, то с Капитолиной года 3 точно. Особенно нервным моментом оказалась выдержка: по команде собака легла и проводник пошел к укрытию, а в это время мимо лежащей собаки проскакала стайка детишек с мячиком и Капа встала. Я тихо умерла. Но видимо у собаки сработали рефлексы - увидев мяч она встала, но так и осталась стоять, не сдвинувшись все 8-10 минут до окончания упражнений второго участника. Сдано обоими!
После сдачи раздела В трешниками и двушниками, началась сдача ВН (не смотрела). К этому времени я основательно замерзла и надеялась, что вот сейчас защита и можно будет бежать греться и домой. А фигвам! (индейская народная изба) - огранизаторы не спеша стали готовиться к проведению веселых стартов. Конечно, для сдающих перерыв был во благо, так как с утра все собаки отработали след, сейчас вот послушку и надо было дать им возможность отдохнуть.  Но погода портилась, все холодало и холодало и я начала понимать, что с такими темпами до раздела С просто не доживу. Терёхины оценили мой сизый вид и буквально спасли, выделив мне теплые сапоги ( я по дурости приехала в туфлях).
 Расставили укрытия, играющие на площадке возле стадиона дети нет-нет да забегают в одно из них - синее.
Веселые старты и иже с ними длятся часа два, за которые окончательно портится погода (пошел снег, потом прекратился, но теплее не стало).
Организаторы вспоминают о технике безопасности и просят народ с собакми отойти за дорожку-подальше от границы поля с одной стороны стадиона. На противоположной стороне по-прежнему бегают вокруг укрытия дети.  Появился мужик, который детей от поля отогнал, но зато сам встал в синее укрытие!  Его отлично видно на видео ( к защите фотоаппарат оттаял и я смогла снять ролики)  - тусит рядом, иногда заходя внутрь.
Зорро  сильно не напрягаясь,отработал  третий раздел за один день.  Сдано!
Пошла Капа. Снимала и ловила кайф  от ее работы. Да, уставшая. Да, всего неделю назад у нее был серьезный старт в условиях настоящих соревнований. Да, условия здесь  непривычные и тд и тп - но она летала. Защита - конек Капы, ее самая сильная сторона. И вот когда уже все практически закончилось, когда я стояла и уже улыбалась до ушей, Капитолина решила "не услышать" команды "Дай".  Три раза. Можно сказать, что постоянно лаяли другие собаки ( участники веселых стартов) из-за которых я и сама этого "Дай!" не слышала, но слух у собак намного тоньше, чем у людей. Правила неумолимы - должна была услышать и отпустить. Как сказал Василий - "будем работать".
Поздравляю Александру и Василия с IPO-3 Зорро! Большие молодцы! Горжусь сыном!
За Капу рада не меньше - не ошибается только тот, кто ничего не делает! Все получится, я уверена!
Александра, Василий - спасибо за Зорро и Капу и удачи в следующих стартах и ступенях! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #551 : 14 Ноября 2016, 20:58:02 »
:)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #552 : 27 Марта 2017, 00:16:40 »
На днях чистила флешку в телефоне дочери и увидела фото, делюсь :)
тут Зоррик с Галкой прошлым летом у нас.


Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #553 : 17 Мая 2017, 16:29:06 »
Appel di Fortuna Zorro на тренинге с Владимиром Ложеницыным.










"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna ZORRO
« Ответ #554 : 28 Мая 2017, 10:43:15 »
28 мая 2017 г.
ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДРЕССИРОВКЕ «ГОРОД И СОБАКА»
(в рамках соревнований  сертификатные испытания)
Судья: Воробьева Галина (N 651)

Appel Di Fortuna Zorro ( Mitto del Nasi x Kro*Kett Fortuna Semper) к своим ВН,IPО-ZTP,IPО-1,IPO-2,IPO-3 добавил ОКД-1 степени и занял 1 место!
С удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ всех причастных! :-* :)







&feature=youtu.be
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта