Вчера в Новосибирске прошла монопородная выставка. Было записано 34 собаки. Вот результаты:
Монопородная выставка памяти Пирата Пирейры из Зоосферы
Эксперт SUNCICA LAZIC (Сербия)
к/п окрас
КОБЕЛИ
БЭБИ
ЛБ к/п БУЕНА САНГРЕ АЛЬМАНСОР ИДАЛЬГО (Ван Гог из Династии Шангрис & Антея Антигона из Династии Шангрис)
ЩЕНКИ
ЛЩ к/п KORRY KORADO JONNY JONSON (Elegant Line Hi Fi & Prima Primadonna San Veon)
ЮНИОРЫ
ЮСС ИРСЕН ФОН ЭМЕНБАХ ( Коппод*Оро Феджи Фит & Емалия Вннер Шерри)
СW ЮКЧК ЛЮ к/п ЛЮ СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ВАН БАСТЕН (Гранд Моллис Армани & Смарт Вуд Хиллз Аквитания)
ПРОМЕЖУТОК
CW CC ЛК к/п 3 КОППОД ОРО АСТОР АЛАСТОР (Сергиус Александрия Сократ-Коппод Оро Гермиона Гифт)
ПОБЕДИТЕЛИ
CW CC ЛК к/п 2 ДИ ДЖЕЙ ГОЛДЕН ДЖЕФ (Иринланд Чарльз-Рус Вандерленд Тейси)
РАБОЧИЙ
CW КЧК ЛК к/п NEO NELSON SAV SAN (Livonias Baron Hich Cock-Decora Destiny Piligrimas)
СУКИ
БЭБИ
ОП CW БУЕНА САНГРЕ АЙЛЕН СТЕЛЛА ДЕ МАРЕ (Ван Гог из Династии Шангрис & Антея Антигона из Династии Шангрис)
ЮНИОРЫ
CW ЮКЧК ГЕРА КОРОЛЕВА ОЛИМПА (Тамир Тамерлан-Бавария Брава Блиц)
ЮСС КОППОД ОРО ВОЛШЕБНИЦА ВИРИНЕЯ (Коппод Оро Фишборн Флай-Коппод Оро Черутта Чизель)
ПРОМЕЖУТОК
СС VILENA VITA IZ DINASTII SHANGRIS (Teraline Indigo-Belanta Bella Beatris)
ОТКРЫТЫЙ
СС ТАЕЖНЫЙ РОМАН ВЕЛИЧАВА ПАВА (Ундино Форест Дали-Таежный Роман Ай Лав Ю Ангара)
ЧЕМПИОНОВ
КЧК ЛПП к/п TAEZHNY ROMAN VISHNYA V SHOKOLADE (Undino Forest Dali-Taezhny Roman Ai Love You Angara)
ч/п окрас
КОБЕЛИ
БЭБИ
ЛБ ч/п, ЛБ АЛТЕР АМАДЕУС ЛЕКСУС (Пират Пирейра из Зоосферы - Вандея Вилена Винтер)
ОП 2 БУЭНА САНГРЕ А*ТАНТО АТТЕСО (Ван Гог из Династии Шангрис & Антея Антигона из Династии Шангрис)
ЩЕНКИ
ЛЩ ч/п, ЛЩ КОППОД*ОРО ГЕКТОР ГРЕЙТ (Fan Fan de Grande Vinko - Pride of Russia Dilia)
персп АППЕЛЬ ДИ ФОРТУНА ВОЛАНД ( Leo v.Markishen Land - Kirelli Gold Rose )
ЮНИОРЫ
ЮКЧК КОППОД* ОРО ВЕРРАСАНО ВЕСТ (Коппод*Оро Фишборн Флай - Коппод*Оро Черутти Чизель)
ПРОМЕЖУТОК
CW CC ЛК ч/п 3 КОППОД*ОРО БРАЙТ ФЛЭШ (Пират Пирейра из Зоосферы - Коппод*Оро Харизма)
ПОБЕДИТЕЛИ
CW КЧК ЛК ч/п ИРИНЛАНД ФЕРДИНАНД (Italo dei Due Intenti - Иринланд Шарлиз Шерри)
ЧЕМПИОНЫ
CW СС ЛК ч/п 2 VIKONT VESTON (Koppod*Oro Don Desperado - Alina Aleria)
СУКИ
БЭБИ
ОП2 ДЕЛЬ АКВА ГРАНДЕ ИОНЕССУ БРУКС (Прайд оф Раша Ферро-Земфирас Династи Даминака Диас)
CW КОППОД ОРО ЕВРО ПРИМА (Прайд оф Раша Сидор-Коппод Оро Шоубэби Шантель)
ЩЕНКИ
ОП2 АЛТЕР АМАДЕУС КАЛИФОРНИЯ (Сант Креал Перфект-Византия Черная Грация)
ОП1 АЛТЕР АМАДЕУС КЬЯРА (Сант Креал Перфект-Византия Черная Грация)
ОП 3 КОППОД ОРО ГРАНДЕССА ГИОНЕССА (Fan Fan de Grande Vinko - Pride of Russia Dilia)
ЮНИОРЫ
ЮСС 2 EKSKALIBUR IOLIS IRIS (Teraline Lord of The Ring-Ak Yar Kaetana)
ЮСС 3 ИЗАБЕЛЛА ГРИНГЕЛА ИЗ КЛАНА АЛЕКСАНДРИИ (Виолант Принц Арагон-Александрия из Династии Шангрис)
ЮКЧК ЛЮ ч/п СЕРГИУС АЛЕКСАНДРИЯ ФИЛИГРАНЬ (Сант Креал Зеус-Сергиус Александрия О Адриана Прима)
ПРОМЕЖУТОК
СС ЛС ч/п 2 АКБЕОН ШАНТАЛЬ (Пират Пирейра из Зоосферы - Сергиус Александрия Ночная Симфония)
отл 2 ЕЛАЙНА КВИН ОФ ДРИМС (Пират Пирейра из Зоосферы - Есения Фейри Тейл Куин)
ОТКРЫТЫЙ
КЧК ЛС ч/п ЛПП ч/п ЛПП ЕЛЛАНА ДЕЛЛА ПОРТА (Пират Пирейра из Зоосферы - Есения Фейри Тейл Куин)
ЧЕМПИОНЫ НКП
CW АРГЕНТУМ АРАБЕСКА АЗИЯ (Доктор Дизель - Елла Естрелла)
ВЕТЕРАНЫ
CW ЛВ ZHOOLEA IZ ZVEZDNOY STRAZHI (Irinland Duc Dufer - Sheba)