Автор Тема: Блеск Лео Злата Русская Княжна(Аппель ди Фортуна Вольф-Блеск Лео Хургада)  (Прочитано 51610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Как же здорово! С нетерпением жду подробного рассказа и еще фоток!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Volchixa

  • Блеск Лео Злата Русская Княжна
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • В теме
День Добермана начался рано, в 10ч , хотя я думаю-многие приехали в "Собачью Академию" намного раньше, насколько я знаю было больше 70 собак! После регистрации нам сразу вручили именной знак-нежно-мятный платок галстук с милой мордочкой добермана) В шумной, дружеской атмосфере здоровались с вновь прибывшими, размещали на стене веранды фотографии доберманов-сделанные нашим бессменным фотографом Светланой Кондратенко(чьи фотографии я и выкладываю с дня добермана, так как сама не снимала, учувствовала в тесте и конкурсах). До выхода на пробную сдачу теста ЦТП было полно времени, так как сначала 7 собак сдавали тест РКФ(кстати сдали все!!!), мне всегда интересно наблюдать за другими собаками-многими восхищаюсь и всегда есть к чему стремится, хоть моя пёса и утомилась , а скорее возбудилась не на шутку-мы умудрились таки завоевать 2 место в тесте ЦТП среди сук! Чему я очень довольна) Может какие то события и выпали из моей головы от волнения-прошу сделать скидку) Затем было осмотр молодняка, экспертом РКФ Оксаной Портновой, где владельцы могли получить грамотный осмотр и описания своего питомца, получить профессиональную консультацию по любому интересующему вопросу. Все остальные могли в это время попробовать себя в аджилити, потом были выступления нашим любимых Дьюка и Снорка, под руководством Валюши, каждый день добермана они радуют нас своими интересными выступлениями, в этот раз это были два коня))) Был конкурс-на тему всё о доберманах, я конечно не готовилась-и могла хотя бы чисто теоритически попасть в правильный ответ, но увы))) Подруга Юля(Зевс)-получила в эрудиции 3 место!(молодец). Все происходило весело, никто не скучал-особенно наши доберморды. Я помню тот момент, когда нас всех начал отвлекать запах шашлыка)) Церемония вручения подарков, отдельная тема-вообще спасибо нашим организаторам Наталье Бондаревой , Юле Малевановой и ведущим Алёне Кузнецовой, так как им пришлось говорить(очень громко) без микрофона(по тех причинам), не сорвать голос ! Что и говорить-было здорово, без подарков не остался НИКТО! И погода нас не подвела-как только закончилась церемония награждения-хлынул такой ливень, с улыбками и скачущими доберманами-все умудрились спрятаться в беседке, доберы-в клеточки, так что никто не промок. После был замечательный фуршет-вспоминая, слюнки текут).. вообщем было много чего и показ поиска наркотиков и послушание и игры доберман-боулинг..Кhttps://fotki.yandex.ru/users/arturka70/album/221774/?&p=8то хочет посмотреть все фотографии праздника -ссылка на альбом фотографа..
Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта....

Оффлайн Volchixa

  • Блеск Лео Злата Русская Княжна
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • В теме
Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта....

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Потрясающе интересно! И какие же молодцы организаторы такого праздиника и сами дружные и активные владельцы!
С большим удовольствием смотрю на фото. Спасибо!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Volchixa

  • Блеск Лео Злата Русская Княжна
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • В теме
В выходные гуляли в волшебном лесу(места мифические, Бажовские-хозяйка медной горы и всё такое.)
Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта....

Оффлайн Volchixa

  • Блеск Лео Злата Русская Княжна
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • В теме
Наши девочки. Маша с Зарой и Латой
Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта....

Оффлайн Volchixa

  • Блеск Лео Злата Русская Княжна
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • В теме
Эй, коричневый натурал-на чём сидишь? Роял? Про План? ;)
Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта....

Оффлайн Volchixa

  • Блеск Лео Злата Русская Княжна
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • В теме
Эти выходные были снова насыщенные, в продолжении, по местам Бажова посетили Азов-гору, единственное что огорчило-я всё таки любитель именно диких мест-где люди своим присутствием не успели ещё испортить матушку-природу), даже нашли Синюшкин колодец. Вода в нём кристально прозрачная и холодная, мы с пёсой попили из неё, вот ждем-посинеем либо помолодеем :D
Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта....

Оффлайн JillAndZeus

  • Блеск Лео Зевс
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 29
Сестрица-путешественница как всегда очаровательна!  :-*

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Какие у вас всегда изумительные кадры! Смотрю и облизываюсь на красоту!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Volchixa

  • Блеск Лео Злата Русская Княжна
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • В теме
Какие у вас всегда изумительные кадры! Смотрю и облизываюсь на красоту!
..Так ради добермана и камеру новую купила ;)
Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта....

Оффлайн Volchixa

  • Блеск Лео Злата Русская Княжна
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • В теме
Сестрица-путешественница как всегда очаровательна!  :-*
. У неё выбора нет, Юля ;D Вот так собачке "не повезло" ;)
Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта....

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Правильно - благодаря собакам в жизнь приходит столько нового, интересного и полезного!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Volchixa

  • Блеск Лео Злата Русская Княжна
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • В теме
Правильно - благодаря собакам в жизнь приходит столько нового, интересного и полезного!
. Это точно! Хотя и они вместе с нами видят мир не только-диван-дрессура-туалет) , и для меня это очень важно..
Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта....

Оффлайн Volchixa

  • Блеск Лео Злата Русская Княжна
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • В теме
Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта....