Автор Тема: Выставки бывают разные  (Прочитано 12392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Гера

  • Собаководы Поволжья
  • Общая
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Выставки бывают разные
« Ответ #30 : 15 Июня 2013, 09:46:00 »
когда совпадения побед в родном городе становятся закономерностью.

А что же тогда моя Тициана Тезия из Мариалграда не  победила на монке в Волгограде?
Где же стабильность?????????

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Выставки бывают разные
« Ответ #31 : 15 Июня 2013, 10:27:44 »
. Невозможно в полных результатах не отразить общую картину выставки.
Только нежелание поделиться информацией вызовет дополнительное внимание и всё равно будут анализ, сравнение, выводы, мнение и не дай бог мысли вслух :)


    Отлично сказано!
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Выставки бывают разные
« Ответ #32 : 04 Июля 2013, 08:58:24 »
О выставках с юмором.
Чувак, если ты идёшь на выставку
rose_brut
July 1st, 13:37
Первое : чувак, поверь Люсе, не на все выставки надо ходить.

Если тебе нужен САС за просто хрен, то можно сходить по рингу погулять, на выставку клуба " Ярославское кружево и все, все. все"
Если нужно войти в тусовку, и почувствовать некую приобщёность, поклубиться красиво , пофоткаться понтово и дорого,- вали на Крафт
Если нужно показать всем что ты в душе совсем не лох, и купил собачку задорохо, приходи на Евразию, там тебе объяснят в двух словах кто ты, и все твои перспективы. Твои перспективы. С собачьими...нууу тут как повезёт )))
Если ты купил пета, потому что твоя зарплата 12 штук, а собака стоила 6 000, то тогда летние выставки от клубов " пузырёк", " прирезанный принц", " Олимп и кошка",это-Твоё, и после посещения подобных шоу, ты своего оболтуса хвостатого не просто в статусе приподнимешь, , но и пустишь в разведение.

Второе : Чувак, о летних выставках. Что должно быть у тебя с собой

а) справка о том, что на верёвке у тебя собака, и она здорова.
На месте организаторов, я бы и с владельцев требовала справочки о том, что они психически здоровы , и угрозы для общества не представляют ( шрам на руке от покуса пьяной пуделистки из Питера у меня,-имеет место быть)

бе) ошейник и поводок

в) ринговка ( ну это если ты конечно умеешь с ней работать)
Чувак, нельзя отпускать собачку играть в проходе на длинном поводке, все кто будет проходить по этому проходу, сначала упадут, потом тебя проклянут, и уже чуть позже, когда посмотрят не порваны ли колготки,дадут до ринговую оценку экстерьера твоей собачки , примерно так " ***ть, с дворней кривоногой ублюдошной ходят, людям работать мешают".Не обижайся чувак, на топ хендлеров вообще обижаться нельзя, они-Боги.

г) Намордник и лейкопластырь
Намордник,- на твоего оболдуя, а вот лейкопластырь,- для тебя чувак. Заклей себе рот чувак, и тогда, ты не просто сойдёшь за умного, но и обретёшь огромное число друзей среди собачников.

в ) Вода, и охлаждающий коврик.
Чувак. это-важно. Ты можешь попасть в такое место, которое называется АД, тебя там не спасут. Ни тебя, ни твою собаку, по причине-тупо некому.

Ну теперь о выставках проходящих в межсезонье
Чувак...это в 70% реальный выброс денег.
 Заявленные судьи породники-не приезжают. К рингу,-ты не пройдёшь, там уже клеточные цыгане всё места и стоячие и лежачие и сидячие атаковали, перекусить тебе будет негде,...потому что...ммммм...негде и всё тут ) ринг могут задержать часа на два. ибо организаторам пох на твоё " а мы специально в четыре утра выехали"

Короче чувачелло. Посещай только престижные мероприятия. В просторных помещениях и достойным проведением, с дорогими призами, с нормальным к тебе отношением. Не носи своё бабло тому, кому на тебя ваще плевать, а уж на твоего барбоса и подавно...Поверь мне, чувак, я знаю о чём говорю ))

Ах да...самое главное
Всегда. Всегда с собой носи бутылочку с шампанским. я дам тебе свой номер телефона, ты мне позвонишь, и мы красиво отметим твою Победу.Не твою чувак, кобеля твоего )))
целую Люся

http://rose-brut.livejournal.com/7465.html
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Выставки бывают разные
« Ответ #33 : 04 Июля 2013, 14:43:11 »
Клеточные цыгане - прям не в бровь, а в глаз. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D В Ростове их было столько перед рингом, такой табор, что к рингу было не возможно подойти с собакой вообще.

 Позорное зрелище, на самом деле.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Лучше добермана могут быть только два добермана.