Автор Тема: Appel Di Fortuna WOLF  (Прочитано 143144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #315 : 26 Мая 2018, 13:40:50 »
                     
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #316 : 26 Мая 2018, 13:46:23 »
                               https://doberbase.ru/index.php?a=dog&id=201959&name=Appel%20Di%20Fortuna%20Volf#Progeny   
          Вольф    в  единой   добер   базе !!!!! :-* :-* :-*

         APPEL DI FORTUNA VOLF (Leo vom Markischen Land х Kirelly Gold Rous) д.р.21.01.2011. Россия г. Екатеринбург владелец Дудкина Т. В. Ветеринарная клиника " МастерВет " г Екатеринбург ул . Маневровая 9 тел ( 343 ) 311-80-13 врач ТАГИРОВА ЛАРИСА РАМИЛОВНА.
12.07.2016 г age 5 years and 5 months - ECHO, EKG, Doppler Ультразвуковое исследование сердца - патологий не выявлено, нарушений гиподинамики не обнаружено, признаков ДКМП НЕ обнаружено.
02.12.2016 г age 5 years and 11 months - Holter 24 hours monitoring with result 0 VES - no sign DCM. Желудочковые нарушения ритма НЕ выявлены. НОРМА - на момент обследования.
15.12.2017 г. age 6 years and 11 months - ECHO, EKG, Doppler Ультразвуковое исследование сердца - патологий не выявлено, нарушений гиподинамики не обнаружено, признаков ДКМП НЕ обнаружено.
19.05.2018г age 7 years and 4 months - Holter 24 hours monitoring with result 2 VES - no sign DCM. Желудочковые нарушения ритма НЕ выявлены .
НОРМА - на момент обследования , без признаков аритмогенной ДКМП.
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #317 : 26 Мая 2018, 13:58:53 »
  Публикую   все  сканы    по    ВСЕМ   ДВУМ  ХОЛТЕРАМ   ВОЛЬФА!!!!  ;D ;D ;D
 
    ПЕРВЫЙ   ХОЛТЕР  -   2016  год .   
    02.12.2016 г age 5 years and 11 months - Holter 24 hours monitoring with result 0 VES - no sign DCM. Желудочковые нарушения ритма НЕ выявлены. НОРМА - на момент обследования.
   
     [=http://a.radikal.ru/a39/1805/bd/b5723956a482.jpg][/url]
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #318 : 26 Мая 2018, 14:34:25 »
      ВТОРОЙ   ХОЛТЕР -  2018  год .
      19.05.2018г age 7 years and 4 months - Holter 24 hours monitoring with result 2 VES - no sign DCM. Желудочковые нарушения ритма НЕ выявлены .
НОРМА - на момент обследования , без признаков аритмогенной ДКМП.
     
       
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #319 : 26 Мая 2018, 14:46:49 »
    12.07.2016 г age 5 years and 5 months - ECHO, EKG, Doppler Ультразвуковое исследование сердца - патологий не выявлено, нарушений гиподинамики не обнаружено, признаков ДКМП НЕ обнаружено.
                 


     15.12.2017 г. age 6 years and 11 months - ECHO, EKG, Doppler Ультразвуковое исследование сердца - патологий не выявлено, нарушений гиподинамики не обнаружено, признаков ДКМП НЕ обнаружено.
                 

ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Николаева Ольга

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Olivia Angelo Nero
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #320 : 23 Июня 2018, 01:38:50 »
Дедушка Вольф вспомнил молодость😄👍
После большого перерыва . Тренинг по защите  06.2018г.

https://youtu.be/avCp0MBZkEY

Оффлайн Николаева Ольга

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Olivia Angelo Nero
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #321 : 14 Июля 2018, 22:26:18 »
1 июля 2018 Екатеринбург
 Монопородные выставки.
"Доберман" - ранг ПК
 1 ex CW ADIF WOLF ( LEO V. MARKISCHEN LAND x KIRELLI GOLD ROSE)

Очень жаль, что захромал в ринге. И не смог выйти на сравнение. Вольф в отличной форме. Долгих ему лет!






Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #322 : 10 Февраля 2019, 11:13:11 »
:-* :-* :-*С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЫШ !!! :-* :-* :-*
21 ЯНВАРЯ 2019 года APPEL DI FORTUNA VOLF (Leo vom Markischen Land х Kirelly Gold Rous) - ВОСЕМЬ ЛЕТ !!!!!!

                         [ Invalid YouTube link ]
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #323 : 10 Февраля 2019, 11:16:23 »
                                     
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #324 : 10 Февраля 2019, 12:11:33 »
ТВОЕЙ ЛЮБВИ хватило бы на тысячу !
А верности ТВОЕЙ на миллион!
Собака-это вечное открытие!
Собака-бесконечный разговор!
Я знаю,нас ,собачников- НЕ вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы ЛЮБИМ их порой ДО НЕПРИЛИЧИЯ!!!
И видимо, уже ОБРЕЧЕНЫ !!!
Фото август 2018 года возраст на фото 7 лет и 7 мес.

                                  [/url][/img]
 [/url][/img]
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #325 : 10 Февраля 2019, 12:33:58 »
[/url][/img]
[/url][/img]
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #326 : 10 Февраля 2019, 13:03:59 »
Первые САМЫЕ ВАЖНЫЕ РАДОСТНЫЕ СОБЫТИЯ  в наступившем 2019 году.
Все что было запланировано было исполнено В СРОК несмотря на жесткие погодные условия когда температура воздуха за бортом опускалась до -30  а гулять приходилось по пояс в сугробах в лесу но нас с Вольфом это НЕ ОСТАНОВИЛО!!!  Мы НЕ ищем легких путей и отпуск я свой НЕ стала переносить на более теплое время года от того и ЦЕННЕЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!

  Заключение : Holter 24 hours monitoring with result 3 VES - no sign DCM.
НОРМА !!! - на момент обследования , без признаков аритмогенной ДКМП.
Моя КОРОЛЕВА и моя ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА !!!!! Собака ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ !!! ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!!!
:-* :-* :-*
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #327 : 10 Февраля 2019, 13:45:31 »
    KIRELLI GOLD ROSE  ( Iron Adelante Black Star x Sergiys-Alexandria Kirillitsa ) - возраст 10 лет и 11 месяцев владелец Дудкина Т. В
УСПЕШНО ПРОШЛА ПОЛНОЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ВСЕХ ОРГАНОВ !!!!!Ультразвуковое исследование сердца - патологий НЕ ВЫЯВЛЕНО нарушений гиподинамики не обнаружено, признаков ДКМП НЕ ОБНАРУЖЕНО !!! :-* :-* :-*
⚡ 30.01.2019 город Екатеринбург Ветеринарная клиника "Ветпульс"г. Екатеринбург, ул.Авиационная, 12 тел.(343) 200-08-04, 286-16-41 врач УЗИ диагност Степанов Сергей Николаевич.
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #328 : 10 Февраля 2019, 13:50:49 »
  [/url][/img]
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #329 : 10 Февраля 2019, 14:05:20 »
   [/url][/img][/url][/img][/url][/img]
  02 февраля 2019 года Ветеринарная клиника «Хатико» город Екатеринбург ул. Посадская, д. 21/2 +7 (343) 286-21-12 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ, КАНДИДАТ ВЕТЕРИНАРНЫХ НАУК ФЕРДМАН НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА.
Мой ХРАБРЫЙ ЛЕВ ! APPEL DI FORTUNA VOLF (Leo vom Markischen Land х Kirelly Gold Rous) - возраст 8 лет д.р.21.01.2011. Россия г. Екатеринбург владелец Дудкина Т. В. УСПЕШНО ПРОШЕЛ ЕЖЕГОДНЫЙ 24 ЧАСОВОЙ ХОЛТЕРОВСКИЙ МОНИТОРИНГ!!!
:-* :-* :-*
Заключение : Holter 24 hours monitoring with result 3 VES - no sign DCM.
НОРМА !!! - на момент обследования , без признаков аритмогенной ДКМП.

      [/url]
[/img][/url][/img]
         
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.