Автор Тема: Appel Di Fortuna VERN  (Прочитано 770796 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #690 : 21 Марта 2013, 09:39:29 »
Интересно, Веня узнал "маму"? Как он ее встретил? А Василий и Тика как к появлению Вольфа отнеслись? Жаль, что братское фото не стали делать, но все правильно- у кобелей свои представления о субординации, лучше не риковать.

Во избежание нервных ситуаций, Веню, Тиму и Васю я отправил на мамину половину дома, но они из окошка видели Волика, гуляющего во дворе....Веньке даже этого хватило, чтоб возбудиться "Кто позволил по моей территории бегать!?"  :D А когда провожали гостей, я своих выгулял и посадил в свою машину, Волик был рядом с машиной, и Веня проявлял уже просто сдержанный интерес! На страничке Волика есть фото, где я с аьяной и Воликом, а через заднее стекло автомобиля за нами наблюдает Веня! ;D
 Таню и Юру Веня принял быстро, но "по-взрослому", без сюсей-пусей!!! :D Вчера исполнилось ровно два года,как они расстались с ним!!! :)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #691 : 21 Марта 2013, 09:46:27 »
Представляю недоумение Вени: это что за гость? А Вася с Тимой, наверное, подумали, что им еще одного "Веню"  привезли и тоже удивились. :)
Таня с Юрой всех деток посмотрели, думаю, очень довольны! И ведь правда- 2 года назад. 20 марта, я с Аришкой впервые в юниоры вышла (в Волгограде), а вы с Леной пробивались через снежные заносы в Уфу за Веней и Вьен... Как летит время..
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #692 : 21 Марта 2013, 11:58:50 »
Ну вот, екатеринбуржские путешественники добрались и до Тольятти :)
Ай да Татьяна с Юрой, молодцы !!! Как говорится себя показали и на нас посмотрели.

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #693 : 21 Марта 2013, 12:06:12 »
Ну вот, екатеринбуржские путешественники добрались и до Тольятти :)
Ай да Татьяна с Юрой, молодцы !!! Как говорится себя показали и на нас посмотрели.

Молодцы, конечно.......еле уговорил, хотели через Ижевск ехать, минуя Тольятти!!! ;D

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #694 : 24 Марта 2013, 15:21:27 »
24.03.2013. В Тольятти весною пахнУло сегодня, время терять не стали, съездили на ринговку, где ударно поработали!!! :D








Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #695 : 24 Марта 2013, 15:23:34 »
Александр Михайлович, СУПЕР! Передавайте благодарность от меня Жене - она просто молодец!  Продолжайте в том же духе! :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #696 : 24 Марта 2013, 15:30:38 »
Александр Михайлович, СУПЕР! Передавайте благодарность от меня Жене - она просто молодец!  Продолжайте в том же духе! :)

Участвовали не только я и Женя, Ирину Богатову и Стаса своего ещё привлекал, Женя с собакой, Ирина сбоку корректирует, Стас с фотоаппаратом, я - приманка! Конечно, фото можно было лучше сделать, но на Стаса Веня так не стоит как на меня, а Стас с фотоаппаратом не очень дружит, но что вышло - то вышло!!! ;)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #697 : 24 Марта 2013, 15:48:48 »
Ничего, первые занятия, кобель только  учится стоять на дабл и поначалу много помощников точно не бывает.  Вобщем - ВСЕ молодцы! Повторюсь - продолжайте в том же духе! И еще - мне нравится в какой форме Веня :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Phoenix

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #698 : 24 Марта 2013, 16:03:33 »
Вот это Веня! Роскошный!

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #699 : 24 Марта 2013, 17:05:13 »
Вот это Веня! Роскошный!

Спасибо!!!(ттт)  ::)

Оффлайн elena_viki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #700 : 25 Марта 2013, 09:30:07 »
Александр Михайлович, очень нравятся фотографии с тренировки, ну и сам Веня, конечно!

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #701 : 25 Марта 2013, 10:00:31 »
Александр Михайлович, очень нравятся фотографии с тренировки, ну и сам Веня, конечно!

Спасибо, Лена!!! :D Я вчера попробовал новый объектив для портретов F=50/1,8...кое-что, на мой взгляд, получилось из того, что ожидал от него... ;)

Оффлайн elena_viki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #702 : 25 Марта 2013, 15:06:49 »

Как же я люблю это ЛИЦО!!!

Мне кажется, хороший объектив! Теперь будете тренироваться, а потом показывать нам красивые фотки ваших замечательных парней!

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #703 : 25 Марта 2013, 16:33:27 »
Да, прогресс со стойками и набором формы у кобеля есть. Молодцы :)

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #704 : 28 Марта 2013, 20:59:17 »
Да, прогресс со стойками и набором формы у кобеля есть. Молодцы :)
Спасибо, Лена!!! :D

А к нам пришла весна, снег на открытых местах почти весь стаял, остался в теневых местах...травка прошлогодняя обнажилась.. :D


Веня помогает малышу молочные зубы менять, сегодня один верхний клык "сдёрнул" с помощью канатика, а то я уж думал придётся в клинику везти, уже коренные клыки лезут...подожду, надеюсь и второй выдернет мой домашний "стоматолог"! ;)


 А Василий у нас  "облезлый кот", линька у него, новая нежная шерсть сейчас начала расти... ;D