Автор Тема: Appel Di Fortuna VERN  (Прочитано 770784 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Digi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 664
  • http://koppodoro.com/
    • Коппод'Оро
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #915 : 26 Августа 2013, 19:25:56 »
А 25-го следующий эксперт категорически запретил даже намек на  двойной хендлинг - то есть персонально запретил стоять возле ринга Александру Михайловичу. Натурально заставил его удалиться с глаз, хотя тот ни мяча не показывал, ни звал, а просто молча стоял.

Ну вообще-е!!! Вот что за самодурство?! И потом, нигде нет такого регламента, чтобы владельцу не стоять за рингом и смотреть показ своей собаки. Дурят, дурят! Издеваются над нами и ведь не поспоришь, а надо бы!!!
Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то отражение неба...но каждый сам решает, как ему смотреть на вещи!

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #916 : 27 Августа 2013, 19:49:59 »
Всем доброго дня!!! :) Сегодня мы вернулись из Украины, основным движителем поездки было большое желание навестить очень близких родственников, которых не видел уже много лет, посмотреть на город, где прошла значительная часть моего детства, сходить на могилку моей бабушки, которая любила меня безумно и баловала.... А так как недалеко от этого места планировались две интернациональные выставки, решил приурочить поездку к дате их проведения. Сам я пока ещё не могу полноценно бегать, колено пока не восстановилось после операции, поэтому выставлять Веню не могу, Женю не отпускают с работы, так как поездка кроме выходных заняла ещё 4 рабочих дня! Тимку сразу под свою опеку взяла Лена Панчук, наша заводчица и владелец питомника Магнифисент, а выставить Веню предложила Таня Савченко, владелец добермана Массимо вом Немесис. Зная опыт Татьяны, я не сомневался, что она быстро сможет найти контакт с Веней и достойно выставить его, что и произошло!!! Большое ей спасибо, она очень добрый, отзывчивый и открытый человек!!!
ЦАЦИБ мы не выиграли ни в первый, ни во второй день, в первый день Веня понравился эксперту, но ЦАЦИБ он не дал, мотивируя это тем, что Веня излишне крупноват, хотя в описании этого не отражено, в результате Рез.ЦАЦИБ.
Во второй день, я испытал шок, когда подошёл ринг класса Чемпионов, в ринг вывели трёх кобелей, моего первым, так как его полное имя начинается на "А". Я стоял за рингом на значительном удалении от Верна, но он меня видел и смотрел в мою сторону, такого зрительного контакта ему достаточно, чтобы поставить в стойку внатяг! Я никогда не мечусь, не кричу, как это делают на ИДЦ при расстановках, напротив, очень тихо и спокойно стою! Однако, г-н Биасиоло Джулиано, проследив взгляд Верна, указал рукой на меня и сказал переводчице, что дисквалифицирует Верна за двойной хендлинг, переводчица передала это Татьяне, Татьяна в ответ сказала, что это владелец собаки наблюдает за выставкой, но если эксперт хочет, он может отойти от ринга, после чего жестами предложила отойти подальше от ринга. И пока я отходил, г-н эксперт следил за мной, указывая в мою сторону руками, в итоге мне пришлось совсем уйти с площадки, чтобы не спровоцировать дисквала. Владельцы других кобелей, у которых имя не на А, быстро сориентировались и затерялись среди зрителей... :) В результате он дал нам Отл. без титула.
Для себя я сделал такой вывод, что надо быть готовым ко всему, не стоять "тополем на Плющихе", чтобы не раздражать эксперта и не рождать в нём негатив к своей собаке, а стоять в толпе зрителей....можно и персональную толпу организовать!!! ;D
А вот Тима в первый день, став победителем класса юниоров, получил ЮСАС, а во второй, кроме этого, выиграл у суки, став Лучшим юниором! :D
Несмотря на все неприятности, настроение было отличное, познакомился со своими "старыми" знакомыми и друзьями по Инету, очень хорошие и позитивные люди, с удовольствием с ними пообщался! Выставка была настоящим праздником!!! ;D

          

Большое спасибо всем, кто болел за нас, постараемся в следующий раз Вас не разочаровывать! Спасибо за поздравления!!! :)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #917 : 27 Августа 2013, 21:00:33 »
Вы большие молодцы и ничем не разочаровали!  Веня большой умница, а уж хозяин у него - каждому бы доберману такого!.
:)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Кошка

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 2
  • Хендлер
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #918 : 27 Августа 2013, 22:46:48 »
Поздравляю с поездкой!! С новыми титулами!!! Александр Михайлович, вы с Веником просто герои!!!
Грамм репутации стоит килограмма работы

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #919 : 27 Августа 2013, 23:52:03 »
Поздравляю Верна, его владельца и заводчика !!! И Тимочку тоже :)
Верн в ринге красавец и вне ринга тоже.

Александр Михайлович, отдыхайте от путешествия и милости просим в гости деток Верна понянчить :)  Подросли ребятки :)

Оффлайн Tatiori

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #920 : 28 Августа 2013, 14:04:57 »
еще раз  поздравляю Веню с Чемпионством!!!  Веня просто замечательный!!!  с легко было найти "общий язык".... и если бы не заморочки эксперта во второй день то ой как бы еще поборолись мы за главный титул!  люди за рингом были в шоке от такого желания эксперта чтобы даже смотреть нельзя  Вене на папу..... мда....  выставлять добермана как декорацию... это мрак...

Оффлайн Гера2007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Моё рыжее Солнышко
    • п-к *Изумрудный Страж*
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #921 : 28 Августа 2013, 14:24:51 »
Поздравляю Верна и его владельца!!!
Вы Молодцы!!!

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #922 : 28 Августа 2013, 15:19:34 »
Zika, Кошка, FauFrau, Tatiori и Гера2007, спасибо за поздравления и добрые слова!!! :D

Лена, уже соскучился по малышам, в выходные приедем!!! :D

26.08.2013. Украина, г.Стаханов. Здесь жила моя бабушка, здесь родилась и жила моя мама, здесь прошла значительна часть моего детства, здесь живут дядя, мамин брат, двоюродная сестра, племянницы...здесь я не был с 1985 года! :(

Одно из любимых мною в детстве мест, не одну дюжину эскимо съел я сидя на этих ступеньках:


Венька сразу признал родню:


Вот за этой калиткой много лет назад моим отцом было снято это фото:
(сейчас дом принадлежит другим людям, поэтому во двор не попали)

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #923 : 01 Сентября 2013, 15:43:22 »
01.09.2013.
Утро дождливое сегодня, парней с кровати еле согнал! ;D


Быстренько собрались и в путь, к Лене Лукиной, по пути остановились погулять, вот такая красота кругом:


Экспромтом с Леной Веню на мячик поставили.. ;)


Ну и с ляльками понянчился! :D



Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #924 : 01 Сентября 2013, 17:59:33 »
Экспромт ОЧЕНЬ удался! Мне нравится, молодцы вы с Леной!
Ляльки еще подросли (ттт на них), хорошенькие такие! Александр Михайлович, на кого детки похожи? Выделили кого-то?
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #925 : 01 Сентября 2013, 19:29:24 »
Александр Михайлович, на кого детки похожи? Выделили кого-то?
Они ещё такие маленькие и все хорошенькие, Лену за маму принимают, такой гвалт устроили когда мы вошли к ним, и к ней тянутся все! Я нечасто бываю, а чтоб кого-то выделить надо подольше с ними пообщаться... А о похожести только по голове пока могу сказать, как мне кажется, в нашу породу пошли... ;)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #926 : 01 Сентября 2013, 22:23:18 »
Ну еще бы они маму Лену не знали, она с ними сутками нянчится! :)))
Мои вон еще ни ходить, ни смотреть толком не умеют, а тоже, как наклоняюсь к ним, носами тянут и ползут к рукам.
Подождем фоточек в стойках.
Папе Вене не показывали наследников?
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #927 : 02 Сентября 2013, 11:33:09 »
Папе Вене не показывали наследников?
Нет, не стали Клёпу нервировать, покажем позже, как Володя её заберёт.
У Вени, судя по его реакции и отношению к Тиме, заложен родительский инстинкт, он его постоянно вылизывает, ооочень аккуратно с ним играет, ни разу не срывался в агрессию на него, стоически терпит его укусы!!! :D


Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #928 : 02 Сентября 2013, 13:39:43 »
   Очень красивые коричневые суки и Верн здорово смотрится, такой стильный "по английски"   денди - все три очень красивые собаки.

......... пожалуйста, потом и от профи фото, очень интересно!


Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #929 : 02 Сентября 2013, 21:14:22 »
Мне вторая фото понравилась своей идеей. Кто придумал? :)