Автор Тема: Appel Di Fortuna VERN  (Прочитано 770815 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1140 : 24 Марта 2014, 09:27:56 »
Ну ничего себе приключения!
Особено дорожные роды впечатлили...
Вы с Веней большие молодцы, знаю по себе, как непроста такая долгая дорога и ежедневные выставки!
Александр Михайлович, не перечислите всех экспертов, под которыми вы выставлялись? Результат ошеломительный и очень приятный: 17 выставок - 17 ВОВ!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1141 : 24 Марта 2014, 10:57:11 »
На обратном пути, из-за меня и Насти на украинской границе с Молдовой автобус продержали 1,5 часа, уже были ужесточены правила по пропуску граждан РФ на территорию Украины, нас опросили, заполнили протокол. А на выезде из Украины перед границей были в окопах были размещены танки и БТР, было скопление военных со стрелковым оружием....

Наташа, по 3 выставкам в Оценочных листах только подписи, если что вспомню сообщу...
Молдова-1         Liudmila Lavrova
Молдова-2         Dragan Janjic 
Монтенегро-1      Milivoje Urosevic
Монтенегро-2      Nikolina Davidovska
Азербайджан-1    Stefan Popov
Азербайджан-2    Petru Muntean
Грузия-1           Antoan J. Hlebarov     
Грузия-2           Savicic Nebojsa
Румыния-1        Zvi Kupferberg
Румыния-2         Stefan Stefik
Кипр-1             ?
Кипр-2             Chris Zeniou
Коста-Рика-1       ?
Коста-Рика-2        ?
София-1            Krasimir Todorov   
София-2            Georgi Hristizov
Балкан Виннер     Radoslav Stoynov

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1142 : 24 Марта 2014, 11:03:39 »
Кипр-1 Erodotos Neofitou

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1143 : 24 Марта 2014, 11:38:57 »
Кошмар, вот это поездка... Хорошо, что все благополучно завершилось! Жаль, теперь в Украину не скоро можно будет поехать, мне очень нравятся и люди и страна и выставки.
Внушительный список экспертов!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Digi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 664
  • http://koppodoro.com/
    • Коппод'Оро
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1144 : 24 Марта 2014, 11:40:49 »
Замечательные приключения! Завидно даже, я очень люблю путешествовать!
А вот про окопы на Украинской стороне - это жесть, зато в Западных СМИ вещают, что Россия подтягивает войска для нападения! В моём родном городе Барнауле должен был судить Шведский судья, подтвердивший заранее своё присутствие, но почти перед самой выставкой прислал отказ с объяснением, что пока Россия не прекратит агрессию по отношению к Украине он не намерен судить на наших выставках. Вот такая пропаганда в Европе.
Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то отражение неба...но каждый сам решает, как ему смотреть на вещи!

Оффлайн diamont

  • COST DIAMOND
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • CH RUS, RKF;3 YCAC; 2CH RFSS, 2CH OANCOO окд-2
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1145 : 24 Марта 2014, 12:57:23 »
Александр, чем дальше читаешь Ваш рассказ, тем больше проникаешься к Вам! уважением и восхищением! Ваше мужское трио :) бесподобно.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1146 : 24 Марта 2014, 15:30:55 »
На обратном пути, из-за меня и Насти на украинской границе с Молдовой автобус продержали 1,5 часа, уже были ужесточены правила по пропуску граждан РФ на территорию Украины, нас опросили, заполнили протокол. А на выезде из Украины перед границей были в окопах были размещены танки и БТР, было скопление военных со стрелковым оружием....


   Боже, неужели это правда? Это со стороны Украины?  С Российской стороны - ничего?





   
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1147 : 24 Марта 2014, 15:35:04 »
   
  Александр Михайлович :), поздравляем вас с такими убедительными победами! Очень круто!  Просто невероятные результаты!!!!!


   Как вы отважились, поразительно. Я бы уже ввиду последних событий не поехала бы.



   Очень интересно было почитать, большое спасибо за то, что написали о своей поездке!
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1148 : 24 Марта 2014, 16:56:10 »
Zika, Digi, diamont, Рангоут, спасибо!
  Не скажу, что я такой уж отважный, конечно опасение и волнение присутствовало, спокойствие придавало то, мы передвигались с собаками в микроавтобусе с украинскими номерами, в автобусе было трое мужчин и трое женщин(а не одни мужчины), на территории Украины по пути нас много раз останавливали, но ни разу не просили паспорта, заглянув в салон, отпускали, наш водитель Сергей много раз ездил по этому маршруту и умеет убедительно разговаривать с представителями власти, а иногда и договариваться... ;)
  Увидеть бойцов самообороны Правого сектора пришлось, когда остановились покормить щенков на площадке заправки. Ребята, человек восемь, в чёрной форме, некоторые в масках подошли к нам и метрах с пяти долго рассматривали нас, следили за нашими действиями, холодные, колючие взгляды это то, что я увидел, проходя со своими пёсами в метре от них. Наши собаки в них не вызвали теплоты и желание пообщаться, они просто "просчитывали" нас, но так и не заговорили, затем сели в свой автобус, а мы уехали...
  Возвращались мы в Украину 17 марта, уже прошёл референдум в Крыму, народ Крыма ликовал, а украинские власти были в состоянии аффекта, видимо им почудилось, что таким образом Россия "приберёт" к рукам и восточные области, поэтому они стали "закручивать гайки", объявили мобилизацию, направили войска к границам с Россией, ужесточили проход россиян на территорию Украину, мужчин до 45 лет пускали не всех, поэтому я волновался, боялся, что Стаса не пропустят на машине на территорию Украины и мне придётся "на горбу" тащить через таможню многочисленный скарб и вести собак... Но, сын объяснил, что забирает меня непосредственно перед таможней и сразу назад, пропустили. Пока стоял и ждал нас, решит перекусить в притаможенном кафе, зашёл туда и оторопел, около 30 украинских бойцов в камуфляже и с калашами заполняли кафе...кафе называлось "Крым"!  :D Затем он увидел, что и в других кафушках входят и выходят военные, видимо им дана была команда "не рисоваться"! Танки, БТРы и украинских солдат я увидел на подъезде где-то за километр до таможни! С нашей стороны ни одного военнослужащего, кроме таможенников, ни военной техники я не видел, ни вблизи таможни, ни на участке вплоть до Белгорода.
Но это было к концу дня 19 марта... Кроме выставок, на обратном пути у меня были запланированы мероприятия по занятиям дрессурой в Днепропетровске. Вечером 17 марта мы прибыли в Днепропетровск, где для меня был забронирован номер в гостинице рядом с дрессировочной площадкой, меня высадили с минимумом необходимых вещей и автобус ушёл на Харьков. Два дня мы позанимались, нами остались очень довольны!!! 19 марта после обеда приехал автобус и увёз нас к границе. Там меня встретил сын, мы перегрузились и отправились домой через Воронеж, Тамбов, Пензу...20 марта во второй половине были уже дома!!! :D :D :D

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1149 : 28 Марта 2014, 19:05:02 »
Наш тренер в Украине Александр Хусар! :D











Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1150 : 03 Апреля 2014, 21:01:14 »
Стоим. :D


Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1151 : 03 Апреля 2014, 21:31:53 »
Честно стоит и по сторонам поглядывает. :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1152 : 04 Апреля 2014, 08:45:05 »
Честно стоит и по сторонам поглядывает. :)
По сторонам не смотрит, мячик гипнотизирует! :D

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1153 : 06 Апреля 2014, 18:45:57 »
Семейное фото... :)



Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1154 : 06 Апреля 2014, 19:41:34 »
Фэмили!
И смотрю - уже свой юный хендлер подрастает. :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта