Автор Тема: Appel Di Fortuna VERN  (Прочитано 770766 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena_viki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1185 : 05 Мая 2014, 21:07:08 »
Вот ещё мне прислали фоточку Вени с ринга

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1186 : 05 Мая 2014, 21:39:15 »
Александр Михайлович, огромное спасибо за внимание к моей маленькой персоне и оценку моей работы  ;D
Приятно когда за рингом за тобой наблюдают  ::)
Мнение правда эксперта с Ваши отличаются, но это я думаю для Вас это не важно  ;)
Желаю Вам побед  :)
Если я правильно понял, Вы хендлер Дивинатиса на вчерашней выставке? Простите, не знаю как Вас зовут, но я не давал прямой оценке Вашей работы, я давал сравнительную оценку работы Елены Коробцевой по одному конкретному рингу, и только, внимательно прочитайте мой пост! Не ставлю под сомнение Ваш профессионализм, я просто не знаю достаточно об этом. А по слаженности работы хендлера и собаки во вчерашнем ринге Чемпионов, Вы должны признать, что у Алёны контакт с собакой был лучше чем у Вас?
Мнения экспертов и владельцев собак о их собаках очень часто не совпадают, это факт, да и у множества экспертов мнения об одной и той же собаке очень часто разнятся, особенно у олраундеров, я это понимаю и отношусь к этому спокойно! Вчерашний выбор Шуткевича я не оспаривал, а просто констатировал, если Вы заметили.
Спасибо за пожелания, победы не обходят нас стороной! ;)

Александр Михайлович, а кто ещё из кобелей участвовал в сравнении? Хочется понять предпочтения эксперта и его видение породы. А вообще на первый-второй-третий рассчитайсь это только мнение определённого эксперта в это время и в этот час.
К сожалению не смогла приехать на выставки, но многих доберов знаю и видела своими глазами и никакие расстановки-перестановки не изменят моё мнение о них :)
Мы после ринга Чемпионов сразу уехали, у меня Тимка траванулся на выставке 3 мая, наколотый НоШпой и церукалом в машине сидел...
А в классе Чемпионов места распределились так: Дивинатис, Мэтью, Реал Кинг и Верн, если не ошибаюсь по 2 и 3 месту.
Кстати, Тима, несмотря на вялость, из 5 кобелей занял второе место и получил Р.ЦАЦИБ. :D

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1187 : 05 Мая 2014, 21:41:09 »
Александр Михайлович, Алена - очень хорошее фото из ринга. Спасибо, порадовали! Веня великолепно смотрится.
 :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Из Дома Ланкастер

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1188 : 05 Мая 2014, 22:19:07 »
-  Если я правильно понял, Вы хендлер Дивинатиса на вчерашней выставке?
абсолютна верно :)
- Простите, не знаю как Вас зовут
Юлия Владимировна :)
- но я не давал прямой оценке Вашей работы
повесили)))))
-Не ставлю под сомнение Ваш профессионализм, я просто не знаю достаточно об этом. А по слаженности работы хендлера и собаки во вчерашнем ринге Чемпионов, Вы должны признать, что у Алёны контакт с собакой был лучше чем у Вас?
УВЫ вы не могу признать, т.к. в ринге я работаю ТОЛЬКО с собакой которую я выставляю ;) И мою работу оценивают и эксперт и зрители, которые в отличии от Вас во множественном числе подходили лично ко мне и её отметили ;)

- Мнения экспертов и владельцев собак о их собаках очень часто не совпадают, это факт, да и у множества экспертов мнения об одной и той же собаке очень часто разнятся, особенно у олраундеров, я это понимаю и отношусь к этому спокойно!
простите, но это не заметно :)
- Вчерашний выбор Шуткевича я не оспаривал, а просто констатировал, если Вы заметили.
увы был просто  не Ваш день)
- Спасибо за пожелания, победы не обходят нас стороной!
и это очень хорошо. Главное - это умение ДОСТОЙНО проигрывать и побеждать!

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1189 : 05 Мая 2014, 23:33:42 »
- УВЫ вы не могу признать...
Ок, Юлия Владимировна, это Ваше право, как и моё право иметь своё мнение, и высказывать его на своей страничке! :) Поэтому, "останемся при своих"! ;)

Веня отлично смотрится!
 Спасибо Алене за показ и Вам - за фоточки. :)

Наташа, фотографировал не я, я в это время "ориентировал" Веню, а фотоаппарат я насильно "всучил" Кристине, дочке моей знакомой, которая имеет отдалённое представления о фотографировании... Вот кое-что я выбрал из фото в ринге, заранее прощения за каКчество, кадрирование и прочие ляпы...




Александр, а мне вот эта фотография очень ПОНРАВИЛАСЬ.
Верн - КРАСАТУН!!!
СПАСИБО!!! ;D


Оффлайн Из Дома Ланкастер

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1190 : 05 Мая 2014, 23:39:08 »
- Ок, Юлия Владимировна, это Ваше право, как и моё право иметь своё мнение, и высказывать его на своей страничке! :) Поэтому, "останемся при своих"!
ну да ссори, что  я высказала СВОЁ мнение на Вашей страничке))))  И Ваше личное мнение Вы в праве высказывать, но когда Вы трогаете другого человека, готовьтесь держать ответ ;0

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1191 : 05 Мая 2014, 23:44:36 »
ну да ссори, что  я высказала СВОЁ мнение на Вашей страничке))))  И Ваше личное мнение Вы в праве высказывать, но когда Вы трогаете другого человека, готовьтесь держать ответ ;0
Высказывайте, пожалуйста, я Вас не ограничиваю! Я Вас не "трогал", поэтому мне не за что держать ответ, а моё мнение о вчерашнем хендлинге от того что мы здесь обменялись постами не изменилось! ;)

Оффлайн Из Дома Ланкастер

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1192 : 06 Мая 2014, 00:06:29 »
- Высказывайте, пожалуйста, я Вас не ограничиваю! Я Вас не "трогал"
спасибо за позитив на ночь))))
- а моё мнение о вчерашнем хендлинге от того что мы здесь обменялись постами не изменилось!
ещё раз СПАСИБО, что Вы за моей работой наблюдали))) Значит я Вам не равнодушна)

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1193 : 06 Мая 2014, 00:27:16 »
- спасибо за позитив на ночь))))
- ещё раз СПАСИБО, что Вы за моей работой наблюдали))) Значит я Вам не равнодушна)
Доброй Вам ночи, Юлия Владимировна, это не стоит того, чтобы расстраиваться, показать идеальный хендлинг с разными собаками, в разных условиях, считаю практически невозможным даже для профессиональных хендлеров! ;)
Наблюдал я не только за Вами, но и за всеми соперниками Верна и их хендлерами-владельцами(их я знаю), но так как первое место отдали Вам с Дивиком, Вы и стали эталоном! :)

Оффлайн Из Дома Ланкастер

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1194 : 06 Мая 2014, 00:36:26 »
Доброй Вам ночи, Юлия Владимировна, это не стоит того, чтобы расстраиваться,
Господи )))) а с чего Вы взяли, что я расстраиваюсь - я счастлива)))  Моя работа была отмечена и экспертом и зрителями )))
 - показать идеальный хендлинг с разными собаками, в разных условиях, считаю практически невозможным даже для профессиональных хендлеров!
Наблюдал я не только за Вами, но и за всеми соперниками Верна и их хендлерами-владельцами(их я знаю), но так как первое место отдали Вам с Дивиком, Вы и стали эталоном!
ну слава Богу, спасибо!

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1195 : 06 Мая 2014, 00:45:30 »
А в классе Чемпионов места распределились так: Дивинатис, Мэтью, Реал Кинг и Верн, если не ошибаюсь по 2 и 3 месту.

Спасибо за информацию :) Веня очень хорошо выглядит на фото в ринге, сколько его наблюдала он никогда не складывается и не проваливается, он высокоперёдый, прочный, монолитный по жизни, а не только на описаниях во время экспертизы ....
Иногда хендлеры творят хорошие и не очень чудеса со своими подопечными, ну так это кратковременное явление. Поэтому к оценкам и местам отношусь философски, собаки к счастью от результатов какой-то выставки не станут лучше или хуже :) они такие какие есть.

Оффлайн Из Дома Ланкастер

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1196 : 06 Мая 2014, 00:54:37 »
РЕАЛ КИНГ С БВ был 2-м)))
Это так к размышлению)
- Иногда хендлеры творят хорошие и не очень чудеса со своими подопечными
спасибо)

Оффлайн Из Дома Ланкастер

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1197 : 06 Мая 2014, 01:13:29 »
FauFrau, а что молчите - я Ваших собак тоже не профессионально показывала?? Что девочки молчите?
Или когда я выигрывала - я была супер :)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1198 : 06 Мая 2014, 01:20:48 »
Александр Михайлович, Алена - сейчас смотрю ролик из ринга. Венька отлично отработал, получила большое удовольствие от просмотра. Алена - ты молодец, мне понравилось, как ты показала Верна и видела небольшой ролик с монки - как показала Елея.
Как загрузится - поставлю видео сюда, думаю, не мне одной будет приятно посмотреть на красивых собак.
:)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1199 : 06 Мая 2014, 01:41:44 »
Юля, выдернутая тобой моя цитата потеряла смысл :) а она в том, что

собаки к счастью от результатов какой-то выставки не станут лучше или хуже :) они такие какие есть.

Это вообще не о хендлинге :) это раз ...
Два ... я на этих самарских выставках не присутствовала и потому не могу принять ничью сторону в споре относительно тамошнего показа, но имею собственное мнение о доберманах вне зависимости от профессионализма их презентации :)
И три ... где мои претензии к тебе как к хендлеру? Повторяю, удачно или неудачно показан доберман, это не изменит его достоинств и недостатков заложенных природой.

Да, Наташа, грузи видео :)