Автор Тема: Appel Di Fortuna VERN  (Прочитано 770771 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1350 : 15 Сентября 2014, 19:57:21 »
15.09.2014. На прогулке...испытываем новый пуллер, два прежних Веня с Изи порвали... :(




Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1351 : 22 Сентября 2014, 00:50:13 »
21.09.2014. Любимая площадка. ;D






Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1352 : 22 Сентября 2014, 17:01:00 »
Вы тоже время хорошо провели! :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1353 : 22 Сентября 2014, 18:47:30 »
BOLIVAR Caprice Coсо Chanel(APPEL DI FORTUNA VERN х BOLIVAR SAN-SUSSI SANTANA) 7 мес., г. Москва.



Спасибо Елене Коршиковой за фотографии!!! :D

Оффлайн Digi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 664
  • http://koppodoro.com/
    • Коппод'Оро
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1354 : 22 Сентября 2014, 20:07:38 »
Дочурка красавица!
Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то отражение неба...но каждый сам решает, как ему смотреть на вещи!

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1355 : 23 Сентября 2014, 20:37:38 »
Дочурка красавица!
Спасибо, Юля!!! :D

Вы тоже время хорошо провели! :)
У нас в городе сейчас нет спецов по защите, поэтому грех было не воспользоваться приездом Руслана из Самары, он готовит на нашей площадке своих собак и любезно согласился позаниматься с нашими!!! :) А для Веньки это такая радость, тем более в перерыве было с кем погонять!!! ;D




Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1356 : 24 Сентября 2014, 15:16:21 »
Красавцы! Веня счастлив- дорвался до дяди фигуранта.   :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1357 : 25 Сентября 2014, 14:40:04 »
Красавцы! Веня счастлив- дорвался до дяди фигуранта.   :)
  Спасибо, Наташа, счастье написано на его лице, эмоции фонтанируют когда мы приезжаем на площадку! Здесь он находит реальное применение заложенному в нём природой инстинкта охотника, и это приводит его в состояние радости!!! ;D
   Ещё в щенках основные инстинкты, продление рода и охотника, у Вени были ЯВНО выражены! Его стремление схватить, не отпускать, отнять что-либо из рук окружающих даже пугало некоторых моих домашних, почти два года назад в Москве на выставке Розенберг Е.Г. предложил мне показать как можно поставить его на вкусняшку, присел сбоку, левой рукой натянул поводок, а правую с кусочком курицы вытянул перед мордой Вени, Веня совершил молниеносный прыжок и кусочек курицы вместе с частью кисти Е.Г. оказался у Вени в пасти, на что Е.Г. воскликнул:"Да он у Вас добытчик!". А чуткое, настороженное внимание к окружающей обстановке вызывает до настоящего времени восхищение, если Веня насторожился, то это 100% за окном, за двором что-то происходит!!! Однажды я проснулся ночью от Вениного рычания, не вставая включил телевизор, на который выведены камеры наружного наблюдения за двором, и увидел троих подростков, намеревавшихся перелезть через забор ко мне во двор, скомандовал ему "Чужие!" и он с лаем бросился к окну, парней как ветром сдуло!
 От всех фигурантов и кинологов, у которых нам довелось заниматься, я слышал единодушное мнение, что Верн правильный пёс, уверенный в себе, что с инстинктами и психикой у него всё в порядке!!! Очень жалко, что у нас в городе при наличии достойных площадок нет регулярных, профессионально организованных курсов по дрессировке собак, поэтому приходится где-то, что-то понемногу "урывать"! Мне тоже эти занятия в кайф, и физическая нагрузка какая-никакая на пользу идёт!!!  ;)
 Похоже охотничий инстинкт Верн передаёт и своим деткам, про это мне постоянно говорит и Елена Коршикова(п-к Боливар, Москва) и Наталья Попкова(п-к Прима Хаус, Новотроицк)(даже у таких крох это уже выражено), ну а у Изи я наблюдаю сам!
Боливар Каприз Коко Шанель, 7 мес.


Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1358 : 25 Сентября 2014, 15:54:55 »
Александр Михайлович, читаю и в очередной раз убеждаюсь - как же Верну повезло с владельцем!
Спасибо Вам за любовь и заботу, за ответственность и энтузиазм!
У Верна очень хороший кровный набор, по "кирпичику" подобранный, поколение за поколением, поэтому совсем не удивительно, что и он удался и деток дает отличных. Очень горжусь Верном и благодарна Вам за его выращивание и воспитание!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Степной ветер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1359 : 25 Сентября 2014, 19:30:21 »
Александр Михайлович, читаю и в очередной раз убеждаюсь - как же Верну повезло с владельцем!
Спасибо Вам за любовь и заботу, за ответственность и энтузиазм!
 Очень горжусь Верном и благодарна Вам за его выращивание и воспитание!


Мы с Мартином мечтаем о таком владельце))))

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1360 : 26 Сентября 2014, 20:32:03 »
Александр Михайлович, читаю и в очередной раз убеждаюсь - как же Верну повезло с владельцем!
Спасибо Вам за любовь и заботу, за ответственность и энтузиазм!
У Верна очень хороший кровный набор, по "кирпичику" подобранный, поколение за поколением, поэтому совсем не удивительно, что и он удался и деток дает отличных. Очень горжусь Верном и благодарна Вам за его выращивание и воспитание!
Спасибо, Наташа! А я очень благодарен Вам, что Вы предложили именно мне стать владельцем Верна в трудное для меня время. Веня вывел меня из состояния сильной депрессии после  утраты моего первого добермана, Джоника, он, можно сказать, вернул меня к жизни!

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1361 : 27 Сентября 2014, 00:23:09 »
Sultan Supreme Leader (APPEL DI FORTUNA VERN х PRIMA MASTRA POMPEYA) 2 мес. 27 дн.




Оффлайн Степной ветер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1362 : 27 Сентября 2014, 06:04:17 »
Какие они все класные, малыши))))
Красавец ;)

Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1363 : 28 Сентября 2014, 18:08:16 »
28.09.2014. Сегодня нам опять повезло!!! Паша сегодня дал мне возможность пофотографировать, согласившись быть проводником у Верна! :D
ч.1.







Оффлайн VERN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
Re: Appel Di Fortuna VERN
« Ответ #1364 : 29 Сентября 2014, 21:05:00 »
PRIMA HOUSE MARTIN (APPEL DI FORTUNA VERN & ROSSIISKIY KOLORIT AMBITSIA) 1 мес. 3 нед.