Автор Тема: Хайнрике Хольгерт  (Прочитано 4453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн haina

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 4
Хайнрике Хольгерт
« : 21 Мая 2014, 18:55:55 »
Рады познакомится. Родом мы из Иркутска. Мысль завести добермана родилась у меня очень давно, еще когда я училась в школе. Именно тогда я очень много узнала об этой породе из журнала "Доберман". Сама я родилась в Киренске, поэтому возможности вживую познакомится с этой замечательной породой не представилась мне тогда. После того, как я закончила школу, я поехала учиться на ветеринарного врача в Иркутск. После 5-ти лет учебы моя мечта, наконец, осуществилась. И в моем доме появилась она- Хайночка.
[IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/GjeazC1E.jpg]http://


Оффлайн haina

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Хайнрике Хольгерт
« Ответ #1 : 21 Мая 2014, 19:17:03 »

Наш папочка- Сергиус Александрия Маэстро Мариконэ


Наша мама- Земфира с Династи Гламур

Наш заводчик и хозяйка нашей любимой мамочки- Жевнева Марина. Когда я приехала забирать Хайночку, выбора у меня не ыло. Из щенков осталась только моя девочка и ее братец. Хотя Марина и настаивала на том, чтобы я взяла мальчика, я выбрала Хайну. Не знаю, чем тогда мне она приглянулась, но уехала я именно со своей девочкой. Она тогда была милой, спокойной и ласковой, коей и осталась по сей день! Единственное, чего добавилось в ее характере- так это стервозности :)



Далее мы познали все прелести доберманьих ушей...


Вот на этой фото четко прослеживается выражение глаз Хайны

Взгляд этот- какой- то высокомерный что- ли... Как будто хочет сказать- эй, вы кто??? :)
 



Оффлайн haina

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Хайнрике Хольгерт
« Ответ #2 : 21 Мая 2014, 19:25:12 »


Жизнь текла своим чередом, росли мы в деревне- где вольно и свободно!Мы испытывали все прелести жизни- купались в речке, гоняли стадо коров.



К осени мы переехали жить в город- вот здесь- то у нас и началась подготовка к выставкам, активные занятия дрессировкой.




Оффлайн haina

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Хайнрике Хольгерт
« Ответ #3 : 21 Мая 2014, 19:28:09 »



Продолжение следует..

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Хайнрике Хольгерт
« Ответ #4 : 21 Мая 2014, 19:52:22 »
Вера, добро пожаловать на форум! :)
Ждем продолжения, очень интересно!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта