Монопородная выставка
черно - подпалый окрас
кобели
Класс ЮНИОРОВ
Кобели черные
ОТЛ1 ЮПК ЛЮ - PRIDE OF RASSIA DOBRINYA (PRIDE OF RUSSIA SIDOR х PRIDE OF RUSSIA QUIRINA)
ОТЛ2, ЮСС - FORTUNATO DE LUMAR JERARDO (PRIDE OF RUSSIA SIDOR х DON KAGJUST JANZARA)
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
ОТЛ 1 Победитель Клуба - ДОН КАГЮСТ СТАРДАСТ САТУРН (LIVONIJA BARON ODY de SAINT AMAND х TEQUILA ALVA ELVARE DE GRANDE VINKO)
ОТЛ.2 -JORDAN IZ ZOOSFERY (DESTINY"S PHOENIX HIGHMAY TO HELL х LADY FIRST IZ ZOOSFERY)
Класс ОТКРЫТЫЙ
ОТЛ.1 КЧК ЛК3 - ДОН КАГЮСТ СУПЕРИОР БАКАРДИ (LIVONIJA BARON ODY DE SAINT AMAND х TEQUILA ALVA ELVARE DE GRANDE VINKO)
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ОТЛ.1 КЧК ЛК4 - ДОН КАГЮСТ КЭМБРИДЖ (MASSIMO VON NEMESIS х ДОН КАГЮСТ БРИГАНТИНА)
Класс ЧЕМПИОНОВ
ОТЛ.1 КЧК ЛК2 - SHARM EL SHEIH EGIPET (DON KAGJUST DZHENTELMEN х AMBASSADOR D"ALI ZHENEVA)
ОТЛ.2 - LION POWER TRISTAN DANGEROUS BEAUTY (PRIDE OF RUSSIA ANGEL х ALFA ARIADNA DANGEROUS BEATY)
ОТЛ.3 - REMI VAN HELSING (AMBASSADOR D"ALI DARIY х LEGANS VALLI KIA KYRA)
суки
Класс БЭБИ
Б.П.1 ЛБ ч/п - ЧЕРНЫЙ ВАЛЬС ЛИБЕРИЯ (AK-YAR YARASLAN х ЧЕРНЫЙ ВАЛЬС ЧЕРЕМУХА)
Класс ЩЕНКОВ
БП1 ЛЩ ч\п - КОРОНА АСТРАЛИС ПЭМ ПРАДА (С"ЛИХОБОР ФАНДОРИН х ДЕЛЬКОН"С ГАРНЕТ ГАСПАРА)
класс юниоров:
ОТЛ.1 Юный Победитель Клуба - ФОРТУНАТО ДЭ ЛЮМАР ЖАНЕЛЬ ГОЛД ФИОРЕ (PRIDE OF RUSSIA SIDOR х DON KAGJUST JANZARA)
ОТЛ.2 ЮСС - ФОРТУНАТО ДЭ ЛЮМАР ЖЭТЭМ ЧЕРРИ ФЛЕР (PRIDE OF RUSSIA SIDOR х DON KAGJUST JANZARA)
ОТЛ.3 - ЗЕНЗИ ЧЕРНАЯ АКУЛА (GRAND MOLLIS ARMANI х ЧЕРЕМУХА)
ОЧ. ХОР - ДОН КАГЮСТ РИА - ДЕММА (AK- YAR YASON х ДОН КАГЮСТ ШАЛФЕЯ)
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
ОТЛ.1 КЧК ЛС2 - PRIDE OF RUSSIA LUNA NERA ( PRIDE OF RUSSIA KONAN x PRIDE OF RUSSIA KRALJA)
ОТЛ2 СС - DON KAGJUST SAUZA GOLD TEQUILA (LIVONIJA BARON ODY DE SAINT AMAND х REQUILA ALVA ELVARE DE DRANDE VINKO)
отл3 - JE T"AIME IZ ZOOSFERY (DESTINY"S PHOENIX HIGWAY TO HELL х LADY FIRST IZ ZOOSFERY)
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
отл1, Победитель Клуба, ВОВ ч/п BIS - DON KAGJUST NARINA DI"ORA (DON KAGJUST ZINGER NORD х DIA D"EMMA)
отл2, СС - DON KAGJUST MAGNOLIYA (AK-YAR YASON х DON KAGJUST HADZHERA)
Класс ОТКРЫТЫЙ
оТЛ.1 КЧК ЛС3 - ДОН КАГЮСТ РАУФ РЕВИТАЛЬ (ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ ДЕ ГРАНДЕ ВИНКО х ДОН КАГЮСТ АВГУСТИНА)
отл2, СС - APPEL DI FORTUNA IT"S ME INOLA (APPEL DI FORTUNA VERN х S"LICHOBOR KLEOPATRA)
Класс РАБОЧИЙ
отл1, КЧК, ЛС4 - АППЕЛЬ ДИ ФОРТУНА КАРО КОСТАЛЬБИНО (ELDIABLO VOM HAVELLAND х KRO'KETT FORTUNA SEMPER)
Класс ЧЕМПИОНОВ
отл1, КЧК, ЛС5 - DON KAGJUST LALIQUE ENCRE NOIR (PRIDE OF RUSSIA SIDOR х TEQUILA ALVA ELVARE DE GRANDE VINKO)
Класс ПОЧЕТНЫЙ
отл1 - TEQUILA ALVA ELVARE DE GRANDE VINKO (S”LIHOBOR ERMAK х PLAYGIRL DE GRANDE VINKO)
Класс ВЕТЕРАНОВ
ОТЛ.1 ЛВ - ДОН КАГЮСТ НОРВЕГИЯ (ПИММ"С НАМБЕР ВАН ИЗ ДОМА ДОМЕНИ х ДОН КАГЮСТ ШОКОЛАДА ВИКТОРИЯ)
коричнево-подпалый окрас
кобели
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
ОТЛ1, КЧК, ЛК2 - KORRY - KORADO BRUS LEE (SANT KREAL DEDAL х PETRA)
Класс ЧЕМПИОНОВ
ОТЛ.1 ПК ВОВ к/п - DON KAGJUST LAMBORGHINI AVENTADOR (PRIDE OF RUSSIA SIDOR х TEQUILA ALVA ELVARE DE GRANDE VINKO)
суки
класс беби:
БП 1 ЛБ к/п ЛБ - ДОН КАГЮСТ УНИКО ВЕГА СИЦИЛИЯ (DON KAGJUST DZENTELMEN х DON KAGJUST MAGNOLIYA)
класс щенков:
БП 1 ЛЩк\п ЛЩ - ДОН КАГЮСТ ТИНАТИН ТИЕРА (DOBERMUNDES VALUA DUC D'ORLEANS х DON KAGJUST INFINITI DYUARS)
класс юниоров:
ОЧ. ХОР. - ЭКС БОНИГЕР ЛЕГЕНДА РЕД ВЕЛВЕТ (АППЕЛЬ ДИ ФОРТУНА ЗОРРО х ЭКС БОНИГЕР ЦЕРА)
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:
отл1, Победитель Клуба - APPEL DI FORTUNA KEY TO HEART (ELDIABLO VOM HAVELAND х KRO"KETT FORTUNA SEMPER)
Класс ОТКРЫТЫЙ
отл1, КЧК, лс2 - DON KAGJUST NOELLA DEZIRE (DON KAGJUST ZINGER NORD х DIA D"EMMA)
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
ОТЛ.-1 КЧК ЛС 4 - SANTA JULF JUGOSLAVA (TERALINE FLOYDT х SANTA JULF RUSLANA)
Класс ЧЕМПИОНОВ
отл1. КЧК, ЛС3 - PRIDE OF RUSSIA YAROSLAVNA (PUNSH IZ DOMA DOMENI х PRIDE OF RUSSIA SNOW QUEEN)
Конкурсы:
Производителей / Stud-Dogs:
T EQUILA ALVA ELVARE DE GRANDE VINKO
DON KAGJUST LAMBORGHINI AVENTADOR
DON KAGJUST LALIQUE ENCRE NOIR
ДОН КАГЮСТ СУПЕРИОР БАКАРДИ
ДОН КАГЮСТ СТАРДАСТ САТУРН
DON KAGJUST SAUZA GOLD TEQUILA
T EQUILA ALVA ELVARE DE GRANDE VINKO
ЛУЧШАЯ ПАРА
DON KAGJUST LAMBORGHINI AVENTADOR
КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ГОЛОВУ
DON KAGJUST LAMBORGHINI AVENTADOR
КОНКУРС НА ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ
DON KAGJUST NARINA DI"ORA