Автор Тема: Ищем ответственые и надежные руки 15-тимес чп кобелю от выездной вязки  (Прочитано 6281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Человек предполагает, а Бог располагает.
Так вышло, что купивший щенка мужчина заболел и не смог должным образом ухаживать и выращивать его. Мальчик почти все время был один, особенно им не занимались, лишь недосыта кормили, а гулял он в закрытом дворе и только.
Сейчас кобель находится в Екатеринбурге у владелицы его матери и брата. Парнишка оказался очень ласковый и практически беспроблемный, хотя дрессировкой с ним не занимались. Любит играть с мячом, любит, чтобы его чесали за ушком и гладили. Неагрессивен к другим собакам, дома терпит, не грызет и не рвет вещи, но правда, пока не оставался надолго один. Хорошо переносит перевозку в автомобиле, уверенно ведет себя в городе и среди людей. Отличный аппетит.
Полностью привит, чипирован, документы на руках, в том числе и отказная от прежнего владельца, фаберже и зубы в комплекте, прикус ножницы.
Кличка: Аппель Ди Фортуна ВОЛАНД.
происхождение:


,



класс юниоров ( выставили через 3 недели после того, как его привезли из Новосибирска от прежнего хозяина, еще, конечно, не отъелся)


класс щенков


класс беби


Парню нужен ответственый и надежный хозяин, которому он сможет подарить свое сердце, кто будет  заниматься с ним дрессировкой, гулять и играть  и просто любить.

По всем вопросам обращаться:
+79222095312, 89655238227 Татьяна
e-mail: yura9@mail.ru
89063136718 Наталья
tiger1997@mail.ru
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта