Автор Тема: К-помет "Аппель Ди Фортуна", д.р. 15.08.13, Кро*Кетт х Эль Дьябло  (Прочитано 105858 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
15 августа 2013 года родились 3 кп суки, 2 чп суки и 1 чп кобель от следующей комбинации:

отец:
отлично, IPO-1
НД-А



 EL DIABLO v. HAVELLAND ( имп. Германия)
 ( IDC-Siger*2007,IDC-Jsg,IntCH - Tahi Reme Diablo х IPO-3,FH1 - Isana v. Markischen Land )




родословная папы
http://www.dobermannpedigrees.nl/modules/pedigree/pedigree.php?pedid=185359
http://dober-zika.ucoz.ru/index/0-12
личная страничка
http://forum.appel-di-fortuna.ru/index.php?topic=358.0

мать:

International Champion
Champion RUS
Champion RKF
Champion Club
Grand Champion Russia
RUS J Champion
J Champion Club
3хCACIB
R.CACIB
3 x BIG, BIS, BIS-IV, BISj,
4xBISp, BISS, 4xBOB
IPO-1
HD- A


KRO*KETT FORTUNA SEMPER

(multiCH Ken Ti*S Bongo x multiCH Fortuna Fireball Legrant)




родословная мамы
http://www.dobermannpedigrees.nl/modules/pedigree/pedigree.php?pedid=177962
http://appel-di-fortuna.ru/dobermanns/lyalya/

личная страничка мамы
http://appel-di-fortuna.ru/forum/index.php?topic=20.0

Информация о комбинации:

http://www.dobermannpedigrees.nl/modules/pedigree/coi.php?s=185359&d=177962&dogid=&detail=1

Коэфициент инбридинга     10.092%

 
 Top contributing ascendants :
Graaf Quirinus v. Neerlands Stam (NHSB 1550587)     2.917%
Jivago v.h. Wantij     1.805%
Hertog Alpha v. Le Dobry     1.121%
Arrow v. Harro's Berg     1.07%
Bryan v. Forell     0.323%
Esmir v. Hermansjomaik     0.262%
Gino Gomez del Citone     0.251%
Vivre Vivien v. Franckenhorst   0.235%
Don Dayan v. Franckenhorst  0.199%
Medina dei Piani di Praglia     0.191%
Vitesse v. Franckenhorst     0.181%


По вопросам резервирования щенков обращаться

tiger1997@mail.ru
тел. 89063136718
Наталья
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Вязка проходила в сверх-скоростном режиме, так как времени у владельцев было мало, а дел запланировано масса.

Ирина с Алексом приехали к нам домой, сразу повязались и отправились в Саратов делать кобелю снимок на НД. Был безумно жаркий и душный день. Вернулись уже в сумерках и сначала немного поснимали собачью тусовку во дворе ( прошу прощения за качество фото, почему-то все получились ужасные,но других нет, увы!)

,,
,
,
,
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Потом мы пили чай и не чай, Ляля с Алексом ворковали, Ариша и Мышь выпрашивали вкусное со стола и незаметно совсем стемнело. И тууут я вспомнила, что ни одной фотки в стойке кобеля нет! Главное, я все вовремя вспомнила...
Вобщем, в полной темноте и цейтноте (до поезда 2 часа, а до вокзала в Саратове надо еще из нашей деревни доехать) я хватаю обалдевшего от моей наглости и бесцеремноости Алекса, Ирину отправляем в огород звать его, муж вооружается фотоаппаратом и приступаем к "фотосессии".  Конечно же, ничего доброго не вышло. Мало того, что пес обалдел и решил, что стоять в стойке в час ночи после целого дня трудовых подвигов-это излишнее, так еще и фотографии получились ужасного качества.
Все-таки поставлю несколько, так сказать, память о встрече и надеюсь, что как-нибудь смогу выбраться в Казань и сфотографировать Алекса в нормальном освещении.
,,
,,
,

Теперь немного о папаше: Крепкий, стандартного роста (71 см), компактный.  Очень красивая, длинная, правильная голова с крепкой нижней челюстью, резцы идут в линию, а не полукругом. Длинная, высокого выхода шея. Прочный верх, нормальной длины круп, правильно посажен хвост. Красивого рисунка грудная клетка, хотелось бы видеть ее более глубокой и объемной. Прекрасные углы задних, хорошие углы передних конечностей. Короткая, насыщенного оттенка шерсть. Очень красивые сбалансированные движения с мощным толчком и вымахом.  И изумительный характер и темперамент. Кобелю 6 лет, впервые в жизни ехал на поезде в плацкарте туда и обратно - идеальное поведение. Очень уравновешен, но в игру включается мгновенно и азартно, страстный аппортировщик, утомить не смогли. Идеальное послушание, вобщем. я наслаждалась общением с ним. Немного проверила дрессировку- прекрасно выполняет и очень заинтересован (за мяч) в работе, просто горят глаза - еще,еще! Я все могу и хочу!
Очень довольна, что довелось пообщаться с кобелем и очень довольна, что удалось 6 лет назад привезти его в Россию. Я давно следила за детьми Исаны и Исы в Маркишен Ланд, меня привлекают их крОви, здоровье и прекрасные рабочие качества их потомков и задумка получить их потомство в своем разведении потихоньку осуществляется:
за 2 года в питомнике
вязка с Лео в Маркишен Ланд - сыном Исы (2011 г)
вязка сына Лео (внука Исы) (2013 г)
два помета от сына Исаны (2012 и 2013 гг)

Надеюсь, деточки наши унаследовали все лучшее от родителей, а у меня теперь дилемма - выбрать, какая из пяти принцесс останется в нашем доме. :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Гера2007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Моё рыжее Солнышко
    • п-к *Изумрудный Страж*
Наташаа... ну все убила на повал.... ну и где денег найти и побольше  ;D что бы одну и красавец домой привезти :P
Ляле молочка побольше, а деткам расти на радость маме и на гордость заводчику!


Оффлайн Mawyta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Модус Ост Леонарда
Огоооооо!
Наталья, поздравляю с новорожденными!!! В первую очередь счастливую маму Лялю, вас и всех всех причастных!
Как жаль, что не сказали, что Алекс приезжает, хотелось очень на него посмотреть:( Очень нравится четвертая фотка!
Лялька одарила маму в этот раз девочками! Расщедрилась  :-*

Оффлайн alexxx

  • Собаководы Поволжья
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 855
  • Appel Di Fortuna ZORRO & Carpe Diem
Надеюсь, деточки наши унаследовали все лучшее от родителей, а у меня теперь дилемма - выбрать, какая из пяти принцесс останется в нашем доме. :)
Вот Ляля мудро все таки поступала когда ограничивала количество девочек. ))
Берегла тебя! )) а теперь вот будешь выбирать, постоянно думать, присматриваться.
Наташ, поздравляю тебя с рождением деток в твоем доме!
Терпения и сил тебе в приятных хлопотах!
А нашей любимой маме побольше молока и здоровья!

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Лена, Маша, Александра - спасибо! :)
Маша, ну у меня бзик же - до рождения никогда и никому имен не озвучиваю, поэтому про приезд жениха тоже не могла сказать.  Фотографии ужасные, я его туда-сюда тянула и дергала, а он никак понять не мог, чего нам от него надо.  По существу, я ему сильно мешала, сам он встает гораздо лучше и вообще в жизни намного интереснее.
Я очень благодарна Ирине, что она смогла отложить свои дела и приехать к Ляле на свидание! К слову, Ляля от Алекса в полном восторге и более того, сама проявляла инициативу, а Лёлик, галантный кавалер, не мог отказать наглой даме. :)))

Саша, ну тут тоже свои трудности-глаза-то разбегаются! Вот родилась одна Ариша и выбирать нечего было, растили, что родилось. А тут сложно будет, уже чувствую. :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн alexxx

  • Собаководы Поволжья
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 855
  • Appel Di Fortuna ZORRO & Carpe Diem
Саша, ну тут тоже свои трудности-глаза-то разбегаются! Вот родилась одна Ариша и выбирать нечего было, растили, что родилось. А тут сложно будет, уже чувствую. :)
Так я про это и говорю! )) Вот родила она одну Аришу и никаких тебе мук выбора. )
Мудро она тогда поступила. )

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Так я про это и говорю! )) Вот родила она одну Аришу и никаких тебе мук выбора. )
Мудро она тогда поступила. )
Это я недосыпа плохо соображаю, читаю через слово. :))

Мы вязались 13 июня. В ночь на 13 августа Ляля начала копать и беспокоится, всю ночь не спали. Уторм она с аппетитом покушала и пошла спать, а я - в дела. Вечером только добрела до кровати, как выспавшаяся Лялька решила, что еще одна репетиция родов не повредит и опять всю ночь мы ходили гулять (обе), копали (Ляля), немного дремали (Ляля) и опять не выспались (я). Утром тот же сценарий - Лялюн поела и завалилась спать. Но к вечеру стало понятно, что рожать-таки она надумала. В ночь с 14 на 15. И вот у меня была третья подряд ночь бдения. А потом родились малыши и я сплю (если можно так сказать) с ними рядом, подрываясь на каждый писк вместе с Лялей. Вобщем, я сейчас не очень в форме.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн ЛилияН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
Так я про это и говорю! )) Вот родила она одну Аришу и никаких тебе мук выбора. )
Мудро она тогда поступила. )
Это я недосыпа плохо соображаю, читаю через слово. :))

Мы вязались 13 июня. В ночь на 13 августа Ляля начала копать и беспокоится, всю ночь не спали. Уторм она с аппетитом покушала и пошла спать, а я - в дела. Вечером только добрела до кровати, как выспавшаяся Лялька решила, что еще одна репетиция родов не повредит и опять всю ночь мы ходили гулять (обе), копали (Ляля), немного дремали (Ляля) и опять не выспались (я). Утром тот же сценарий - Лялюн поела и завалилась спать. Но к вечеру стало понятно, что рожать-таки она надумала. В ночь с 14 на 15. И вот у меня была третья подряд ночь бдения. А потом родились малыши и я сплю (если можно так сказать) с ними рядом, подрываясь на каждый писк вместе с Лялей. Вобщем, я сейчас не очень в форме.

Зато наверное хлопоты то радостные?  ;)

Оффлайн Mawyta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Модус Ост Леонарда
Zika
Да знаю конечно:) У Алекса очень нравится шея, длинная сухая и крепкая, самое оно для спорта и просто для красоты:)
Хоть бы так сказали, что гости приехали:) Да ну ладно, будем теперь на детишек любоваться!!! ТТТ на них!
Пишите больше про ваш роддом, читаю с улыбкой, уже не терпится, когда у меня в доме будут маленькие доберманчики:)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
ЛилияН, конечно радостные. Вот отосплюсь и порадуюсь в полную силу! :)
Mawyta, ой, малыши-это такое чудо! Заезжай в гости, потискаешь. А когда у Леды будут детки, я уже приеду к вам потискать и понянчить.  :)

Ужин

,
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Redcherry

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Экс Бонигер Фронда EB Leia Sole di Primavera
Какие мордашечки плюшевые))))))
Маме и малышам огромного здоровья!!! :)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
кп сука голубая нить
,

кп сука желтая нить
,

кп сука без нити
,

чп кобель
,
,

чп сука желтая нить
,

чп сука голубая нить
,
,
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Ну вот, нашлось немного времени. Не смогла отказать себе в удовольствии рассмотреть деток и еще немножко поснимать. Ведь они так быстро растут и меняются каждый день, потом так интересно смотреть младенческие фоточки "хомячкового возраста" , поглаживая выросшую "лошадку"!

Принц
,

"стойка"


Шоколадки
,


"три поросенка"
,

Антрацит
,
,
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта