Основной форум > А Судьи кто?

Беата Петкевч

<< < (3/3)

Юлия:
Девочки, я с вами абсолютно не спорю, просто у нас осталось общее очень приятное впечатление.
А после эксперта Хачатуряна - вообще свежий глоток. Но опять же это только наши с лешей общее впечатление и на истину ни разу не претендует.

Zika:
Понимаю, что невозможно хорошо разбираться во всех породах и в типах внутри каждой породы,  но хотя бы стандарт перед судейством освежить в памяти можно? Чтоб потом не искать "правильно наклоненные" пясти у доберманов?
И конечно, перл, что у Аришки недостаточно прочный верх сразил меня наповал. Допускаю, что тогда эксперту было жарко и вообще она доберманов не любит, но все равно судить надо то, что видишь, а не выдумывать из головы.
Радует, что в Волгограде она смогла разглядеть Мэтью и дала ему ПК, это обнадеживает, что она учится видеть добермана и , может быть, в дальнейшем будет судить все качественнее.
В Волгограде она хоть с экспонентами себя вела доброжелательно, в Кишиневе же просто обдала ледяным холодом и чуть ли не презрением. Было очень неприятно и обидно. Там прошло 6 выставок и 5 других экспертов  мнение госпожи Петкевич относительно тех же собак не подтвердили.  Более того, у Аришки около 50-ти выставок , в основном монопородки и цацибы в разных странах , но только Петкевич  посчитала, что она не достойна титула, дав ей  "отл б\т".  Тут или все остальные эксперты ничего в доберманах не понимают ( включая Виблисхаузера, Пеццано , Тиц, Жанейро и тд) или ...?
Я свой вывод относительно этого эксперта сделала еще в июне 2012 го.

Юлия:
Наталья, ну, с Аришей - это только слепой/слепая мог так поступить!
Теперь я знаю, что мы не одиноки с оценокой отл б/т ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии