Собаководы Поволжья > Питомники Поволжья

питомник доберманов и цвергпинчеров "Appel Di Fortuna"

<< < (2/6) > >>

Zika:
Да растет что-то...Бегает.. Даже иногда гавкает.
Но знающие люди утверждают, что  доберманов- то  в Саратове всего две штуки- одно самое адекватное, хотя и не того породного уровня, а второе хоть еще молочные зубы не поменяло, зато уже самое доберманское и чемпионистое из всех доберманов  в Саратове, кого привозили и кто здесь родился. Кинули мне сегодня ссылочку,почитала, просветилась.
Наверное у человека огромный опыт и он лично освидетельствовал всех саратовских доберманов, с каждым пообщался и оценил экстерьер и характер. Так что, какие тут фотки, какая "красотка"??? Сидим тихо, нигде не отсвечиваем  :)))))))))))))))

Fortuna:

--- Цитата: Zika от 23 Ноября 2010, 15:24:13 ---Но знающие люди утверждают, что  доберманов- то  в Саратове всего две штуки- одно самое адекватное, хотя и не того породного уровня, а второе...

--- Конец цитаты ---
Подобные заявления и личностей разумнее всего воспринимать, как воспринимали бы человека, заявившего вам: "Я есмь царь Иван Грозный, а ты, холоп, чьих будешь?"  ;)

Zika:
Ну, меня мои собаки до сих пор не разочаровали ни одна (ттт), а заочных супер-пупер-мега чемпионов мы уже достаточно видали, одинм больше,одним меньше - погоды не сделают. Просто давно не сталкивалась с такими преждевременными заявлениями. Поговорим об этом через два года. ;)

После прогулки и полдника


FauFrau:

--- Цитата: Zika от 23 Ноября 2010, 15:24:13 ---знающие люди утверждают, что  доберманов- то  в Саратове всего две штуки
Наверное у человека огромный опыт и он лично освидетельствовал всех саратовских доберманов, с каждым пообщался и оценил экстерьер и характер.

--- Конец цитаты ---

В Самаре и того меньше доберманов, один штук  ;D


--- Цитата: Zika от 23 Ноября 2010, 17:16:57 ---После прогулки и полдника


--- Конец цитаты ---

Классссс  :) Если не секрет, чем полдничаете?

Dober`s and Ksu:

--- Цитата: Zika от 23 Ноября 2010, 17:16:57 ---После прогулки и полдника




--- Конец цитаты ---
ого Аришка какая большая :-* что то я её очень давно не видела так изменилась

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии