Цвергпинчеры и Немецкие Пинчеры > Личные странички цвергпинчеров

Аппель ди Фортуна из Дома Лювира

<< < (2/9) > >>

Zika:
Так здорово наблюдать за ними!
ПобАлуй нас фоточками девчонок , пожалуйста!

Кулачки за Апу и Умочку зажмем, поругаем старательно. Ни пуха ни пера вам!

Darki:
Appel держим за вас кулачки))Удачи!!! :)

Appel:
Наташа, привет.
Ну вот наше описание с последней выставки.
Небольшая, стандартного роста, укороченного формата, достаточно породная сука, голова плоская в скулах, умеренный переход, темные глаза. Утопленная грудная клетка, отвесная лопатка, укороченная грудная клетка, очень наклонный круп, практически не выраженные углы колена, не типичные движения, куполит поясницу, это то что в описании написано. Еще точно помню, что она сказала излишне подобранный пах.  :o
А еще сказала, что спина у нее в движение круглая, как у плохого, старотипного той-терьера.
Обо...ли нас, "мама не горюй" до сих пор обтекаем.
14.11. снова идем на выставку, будет эксперт Баужес Е, тоже почитала про нее, что та еще дама. Ну теперь нам собственно ничего после хоря не страшно, дисквалить то нас точно не за что. ;D

Zika:
Юля, не расстраивайтесь, эксперты тоже живые люди и могут быть в плохом настроении или не здоровы. Я видела Апу, помню ее и даже если делать поправку на не самый умелый показ - таких "наворотов", которые у нее обнаружила Смирнова, у собачки нет.

Appel:
Наташ, да я уже остыла. У меня, кстати тогда, когда мы разговаривали, деньги на сотовом закончились, поэтому и оборвался разговор. :(
Посмотрим что дальше нам скажут.  :)
Я тут со всеми этими выставочными обидами, даже день рождение моей малышки пропустила. Взрослеет девчонка, уже 10 месяцев исполнилось.
Наташа, еще раз спасибо вам за нее, люблю ее безмерно, мне то она кажется самой-самой красивой, вот и реагирую так болезнено, на то что ее кто так  недооценил.  >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии