Автор Тема: Ози Юта Рангоут  (Прочитано 214276 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия

  • CBX Мэтью
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • А у меня моё простое счастье
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #345 : 02 Июня 2014, 17:37:42 »
Марина, как мамочка? Как ее самочувствие?

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #346 : 02 Июня 2014, 17:54:33 »


   Юля :), аппетит  зашкаливает,  а так все тоже.  Только, видишь, улыбается теперь загадочно, во внутрь ;)
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #347 : 06 Июня 2014, 11:10:07 »


    На  Доберман - инфо нашла в рекламе помета от Юткиного брата Обрайзера Оскара Рошфора характеристику этого кобеля, данную Е.Дикаревской.  Ну, поскольку мнение классик-аллертовцев о собаках мне всегда было интересно и важно, то выкладываю ее здесь. Это Юткин родной брат, здесь я уже писала о нем на стр. 3, дополню словами профессионалов от дрессировки:

    "Сухой, физически сильный и выносливый кобель, очень прыгучий и атлетичный, безукоризненно управляемый и послушный. Прекрасная добыча и хороший уровень агрессии, при этом абсолютно адекватный и социальный. "

    Фото - Обрайзер Оскар Рошфор (Дон КАГЮСТ Адмирал - Классик Аллерт КОба Кобана ЕМС)

    ЧР, ОКД-1



   Документы (родословную) Рашфору сделали поздно, закрывал он и Чемпиона России, и сдавал ОКД 1 уже после 5-лет.  На фото первые две фотки - возраст - 6-8 мес.
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #348 : 24 Июня 2014, 09:43:21 »
Поздравляю Юту с рождением деток! Вкусного молочка малышам!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #349 : 24 Июня 2014, 11:51:37 »

    Спасибо, Наташа :)!

    Моя сладкая парочка заделала мне офигительный подарок - 10!!! к-п кобелей и 3 ч-п суки.  Вот такая большая и светлая любовь.  Сделали друг другу приятно - и без вариантов  :)  А Зестюха так вообще себя совсем не обидел ))))

   Помет сокращен более чем в двое.  Ютка, как всегда, в своем репертуаре -  сама, пока я на работе, отстрелялась почти полностью.  Зест так лез посмотреть, что же там хрюкает и чмокает, что был удален даже из дома.  Как порядочный муж тусовался у крыльца "роддома"  :), но пока еще к детям допущен не был. 

   По срокам - 61 день, но поскольку Ютка ела (объедалась) еще вчера утром, и гневливо требовала, что бы ей покидали игрушку, то я как-то   немного  еще не привыкну, что сегодня уже детям 1 день  :)

   

   

   
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн diamont

  • COST DIAMOND
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • CH RUS, RKF;3 YCAC; 2CH RFSS, 2CH OANCOO окд-2
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #350 : 25 Июня 2014, 02:36:06 »
Марина, поэдравляем Вас с рождением деток!
Вам с Зестом терпения, а мамочке Юте здоровья и молочка побольше!

Мне думается, что от таких добер-чувств получились славные малыши.[/color]




Оффлайн PINGUS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #351 : 25 Июня 2014, 11:04:22 »
Мамочку с рождением малышей!Пусть растут крепенькие и здоровенькие :-* добермашки!

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #352 : 25 Июня 2014, 12:53:56 »


   Спасибо :) :) :) за поздравления.   diamont, прикольная открытка получилась ;)

   Лена :), как у вас дела?    Что-то вы совсем пропали с Пином, хоть бы фото сделали да прислали. 
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн PINGUS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #353 : 25 Июня 2014, 14:04:46 »


   Лена :), как у вас дела?    Что-то вы совсем пропали с Пином, хоть бы фото сделали да прислали.

Марин,всякие неприятности переживали.Как посыпались одна за другой,слава Богу пережили!И на форум почти месяц не могла зайти-пароль забыла,спасибо Наталье-пустила!
Пиныч-успокоился(т-т-т),стал степеннее,послушнее,хитрее,возмужал,но ревнивый-такой Отелло в шкуре!Ревнует меня к кошкам,к собаке,даже к мужу!К сыновьям не ревнует,дает им меня обнять,а если муж обнимает-бегает кругами вокруг и лает,отталкивает.Ходит за мной хвостом,я сяду-он в ноги ляжет и голову мне на ногу положит-чтобы не сбежала.Короче,я под охраной!
Еще развлекуха летняя-мы ловим ежей-хватает этот колючий клубок в зубы и бегает с ним по двору как с мячиком,но не убивает-хрен заберешь!Я вообще сначала в шоке была,колючий же "мячик",а ему по фиг!Только потом колючки вытаскивала из языка и из носа этого горе-охотника!
А фотик лежит-мне так лень его доставать!Но я себя заставлю-обещаю!

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #354 : 25 Июня 2014, 14:41:47 »


   Лена :),  прикольно.   Интересно, как можно стать "послушнее" и "хитрее" одновременно?    Я так понимаю, что "стать послушнее" - это значит более или менее "упроститься" ;D   Я так поняла - Пиныч пока рулит ;) ;) ;) 

   Ежики и у нас есть на даче, но мои к ним равнодушны, так,  только понюхают,  и все.   А кур Пин таскает сейчас к крыльцу? Никогда не забуду ваш рассказ о том, как он добывал вам  питание :)

   Очень бы хотелось фото вашего "муромского  "спешл от Ильи"  личика.  Всеж таки  последние фото были только ТЕМ ЛЕТОМ.  Очень прошу тебя показать Пиныча, послушного и хитрого моего любимца.   :-*

   

   
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн PINGUS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #355 : 25 Июня 2014, 16:36:38 »


   Лена :),  прикольно.   Интересно, как можно стать "послушнее" и "хитрее" одновременно?    Я так понимаю, что "стать послушнее" - это значит более или менее "упроститься" ;D   Я так поняла - Пиныч пока рулит ;) ;) ;) 

   Ежики и у нас есть на даче, но мои к ним равнодушны, так,  только понюхают,  и все.   А кур Пин таскает сейчас к крыльцу? Никогда не забуду ваш рассказ о том, как он добывал вам  питание :)

   Очень бы хотелось фото вашего "муромского  "спешл от Ильи"  личика.  Всеж таки  последние фото были только ТЕМ ЛЕТОМ.  Очень прошу тебя показать Пиныча, послушного и хитрого моего любимца.   :-*

   

 
Марина,послушнее-это с ним можно стало разговаривать,и он понимает что от него хотят.А хитрожопее,то,что начинает выворачиваться,как бы не послушать. :)
Кур таскать перестал-только пошугать может и загнать на место курицу,если вылетела вдруг.Буквально вчера-пошла гулять с ним,а соседи выпустили свой курятник на улицу.По команде рядом Пин прошел мимо этого стада спокойно,правда глазами косился,но не дернулся.Погуляли,идем обратно,опять на короткий поводок и рядом.Прошел мимо,потом дала команду Гуляй! и поводок длинный сделала-думала вперед побежит,а этот крокодил как дернул вокруг меня назад,и в эту толпу кур врезался-все в рассыпную,а он с гордым видом как ни в чем не бывало дальше побежал домой довольный с таким видом-А че они тут бегают!Вот и пример послушный и хитрый!

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #356 : 25 Июня 2014, 17:14:41 »

    ;D ;D ;D ;D ;D ;D

    Ну какая тут хитрость? Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять.   ;)  Мало ли, что ты там себе думаешь... :)  Мои бы  сделали ТОЖЕ САМОЕ  :)

    Лен, ОЧЕНЬ ждем фотки  :)

     
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн PINGUS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #357 : 25 Июня 2014, 17:40:04 »
А мы ждем фотки маленьких родственников!

Оффлайн Рангоут

  • Рангоут
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Ози Юта Рангоут
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #358 : 26 Июня 2014, 12:04:03 »


   Деткам 2 суток:

 
Лучше добермана могут быть только два добермана.

Оффлайн PINGUS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Ози Юта Рангоут
« Ответ #359 : 26 Июня 2014, 12:58:17 »
какие сморщенные добермордочки-и-и!