Автор Тема: Аппель Ди Фортуна Елей  (Прочитано 56920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шармель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
Аппель Ди Фортуна Елей
« : 28 Августа 2012, 17:27:52 »
Давайте знакомиться! Это Лель,Лельчик,а "по взрослому" АДиФ Елей.

Чемпион Национального Клуба Породы ( набраны сертификаты)
Чемпион России
Юный чемпион России
2 место в ОКД на Традиционных Открытых Городских соревнованиях по дрессировке «ГОРОД И СОБАКА». г. Самара 2014 г
4хЛПП, 3хЛЮ, 4хКЧК
ВН, ОКД-1



Со своими хозяевами.

И маленькой хозяйкой.

Просто на прогулке...



А это на выставке,ходил "потусоваться",знакомился с обстановкой,понравилось,много собачек и людей,которые хвалят,гладят и даже угостить пытаются...



Лель-мамин сын! Говорят,когда сын похож на мать-это к счастью! Удачи тебе малыш!

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Аппель Ди Фортуна Елей
« Ответ #1 : 28 Августа 2012, 22:42:54 »
Как хорошо - своя веточка у мальчишки! Теперь все фоточки и рассказы о житье-бытье сюда!
Хорош "какашка" растет! Крепкий, голова очень приятная. ттт на парня
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Аппель Ди Фортуна Елей
« Ответ #2 : 08 Сентября 2012, 19:09:03 »
ПОЗДРАВЛЯЮ с великолепным дебютом Аппель Ди Фортуна ЕЛЕЙ ( Эль Дьябло в Хавелланд х Шармель с Большой Волги)
Выставка ранга "Чемпион РКФ" г. Самара - бп, ЛБ, BISb-3!
От души поздравляю владельцев Лелика, владельцев папы и мамы - Ирину и Светлану!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Шармель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
Re: Аппель Ди Фортуна Елей
« Ответ #3 : 08 Сентября 2012, 21:03:48 »
Поздравляем Лельчика,Катю,Игоря с дебютом! Мама Шарма и папа Алекс гордятся сыном!!!! С нетерпением ждем фоток и впечатлений после первого выхода в свет. Желаем дальнейших побед!

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Аппель Ди Фортуна Елей
« Ответ #4 : 08 Сентября 2012, 23:00:40 »
Поздравляем Лельчика,Катю,Игоря с дебютом! Мама Шарма и папа Алекс гордятся сыном!!!! С нетерпением ждем фоток и впечатлений после первого выхода в свет. Желаем дальнейших побед!
Мы тоже поздравляем, желаем и ждём впечатлений :)

Оффлайн Kati

  • Общая
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Аппель Ди Фортуна Елей
« Ответ #5 : 09 Сентября 2012, 12:36:52 »
Здравствуйте!
Спасибо за поздравления! Вот и прошла наша первая выставка. Но, начну сначала.
Утро-хорошее настроение, легкое волнение,готовимся. Доберманы выходят в ринг в 14.40. Муж уехал на работу, сказал, чтобы мы были готовы к 13.00. Дочка у бабушки, сын, уточнив, что ему не надо нас везти, уезжает в Тольятти, тишина,покой, готовимся. Погуляли, поиграли. Время близитсяк 13.00, и надо же было такому случиться именно в этот день и в этот час. Муж звонит, задерживаюсь, аврал. У меня начинается нервоз. С 13.30 до 14.00 - истерика, плавно переходящая в успокоительное разочарование. "Ну вот, пролетели!", подумала я и мы легли с Лелькой отдыхать. Лель мирно посапывает, я тоже пытаюсь с собой договориться, что все еще впереди, будут другие выставки. В 14.40 звонит муж  "Выходите, едем!". Куда,зачем? подумала я , но быстро подняла ... и Леля с дивана, (благо сумки были собраны), думаю может удастся "за кулисами" узнать мнение эксперта.  А Лель подумал-гулять, обрадовался, но, выйдя на улицу его ведут к машине, немного напрягся, но... мы поехали. Приехали, пока муж парковался, мы пошли. Тут Лель, увидев толпу людей и собак впал в ступор, сидит трясется (наверно вспомнив о теплом диванчике). Я его успокаиваю, идем к регистрации, и каково было мое удивление, что доберманов задержали и мы успеваем. Ну в общем идем в ринг, малышей не много (собственно мы одни), нас смотрят, мацают ( что ему не понравилось, хотя дома тренируемся), побегали, постояли. Дали нам диплом, описание и отправили на БЭСТ. Муж голодный с гнетущим чувством вины, думаю надо его покормить. Едем домой на перекус, заряжаем фотоик и возвращаемся на БЭСТ. Лель уже вроде не так нервничает. Но тут начинается выступление юных дарований: брейк данс, девочки машут красными юбками, громкая музыка, апплодисменты-он начинает искать тихий угол, я пытаюсь его удержать между ног и рук (с ужасом ожидая конец всеобщего "концерта") и скармливая сыр. Вот наконец закончилось. Пошли в ринг, малышей много. Что делать, куда беч я сама не знаю, бежим за впереди бежащими. Останавливаемся, смотрю других щенов ставят в стойку, значит надо и нам, стараемся. Снова "бежим". Лель волнуется сначала встает, а потом начинает скакать, я с ужасом понимаю, что сыр закончился (скормила пока успокаивала во время концерта), когда же все закончится?,Лель скачет. Ну вот вроде расставили по местам, только сейчас вижу, что мы в этой колбасе на третьем месте. Счастливы!!!Но самое приятное- это стоя у пьедестала услышать за спиной голос эксперта "Это не ваше место, ваше первое или второе, собака отличная, но красиво скачет", я отвечаю, что мы обязательно научимся себя вести и красиво стоять, и счастливые с подарками и медалькой поскакали дальше, на выход. Дальше обнимушки, целовушки...
Приехали домой счастливые, довольные. Вот таким получилось наше первое выступление.
Поздравляем папу и маму, спасибо, они постарались.
Еще раз всем спасибо за поздравления.


В ожидании ринга.

Не бери меня за здесь!

Пусть бегут неуклюже...

Пытаюсь постоять

Наш первый диплом

Описание

Третьим будешь?

Стою в БЭСТе

Счастливый момент

Вот такие мы

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Аппель Ди Фортуна Елей
« Ответ #6 : 09 Сентября 2012, 13:41:15 »
Добро пожаловать на форум!
Спасибо за подробный и интересный рассказ и фото!  Вы молодцы! В такой экстремальной обстановке сумели выставиться и еще и выиграли! ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасным дебютом! Теперь имеете уже представление о том, что такое выставка и можете потихоньку готовить щенка с следующим рингам. Ну и себя заодно. :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Шармель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
Re: Аппель Ди Фортуна Елей
« Ответ #7 : 09 Сентября 2012, 14:01:57 »
Катя,спасибо за рассказ и фото! Особенно понравилось "не трогай меня за здесь" и на последней фото,такие важные...оба! Еще раз с победой!

Оффлайн Mawyta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Модус Ост Леонарда
Re: Аппель Ди Фортуна Елей
« Ответ #8 : 09 Сентября 2012, 22:42:31 »
Kati
Поздравляю с дебютом и BISb-3! Красивый мальчик!

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Аппель Ди Фортуна Елей
« Ответ #9 : 09 Сентября 2012, 23:22:37 »
Катя, поздравляю тебя с дебютом в качестве хендлера, а Леля с дебютом в качестве участника шоу-ринга.
Молодцы оба :) Справились с нервами и волнением :D
Выход в свет удачно состоялся, набирайтесь опыта, уверенности и вперёд к новым победам!

Оффлайн Шармель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
Re: Аппель Ди Фортуна Елей
« Ответ #10 : 10 Сентября 2012, 10:50:04 »
Прислали новые фоточки АДиФ Елея с дрессировочной площадки,с удовольствием,делюсь...


Спасибо,Катя! Молодцы,стараетесь...

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Аппель Ди Фортуна Елей
« Ответ #11 : 10 Сентября 2012, 16:59:23 »
Отличные фото!
Вот это я понимаю - практически стойка! Молодцы!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн elena_viki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
Re: Аппель Ди Фортуна Елей
« Ответ #12 : 15 Сентября 2012, 19:39:31 »
Мы познакомились с малышом Елеем на выставке 26-го августа в Самаре. И почему-то не додумались спросить, где живёт Лель и его владельцы... А пару дней назад мы встретились. Оказалось, что Елей живёт с нами в одном районе. Теперь мы вместе гуляем.
Вот фотографии с нашей сегодняшней утренней прогулки :)

Мама, давай играть!

Елей и его новые друзья :)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Аппель Ди Фортуна Елей
« Ответ #13 : 21 Сентября 2012, 20:43:19 »
Елена, спасибо за свежие фоточки Лелика! Хорошая у вас компания, молодцы!!!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Шармель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
Re: Аппель Ди Фортуна Елей
« Ответ #14 : 01 Ноября 2012, 08:22:13 »



Лельчик помогает хозяевам с переездом в новый дом. Старается... "Малыш" весит 29 кг. На фото 5,5 месяца.