Слева-направо:
Счастливая Звезда Энергия Ветра, Ютана с Большой Волги, АДиФ Вьен, Разбойник с БВ, СЗ Ярослав Мудрый.
В эти выходные к нам приезжал казанский десант из 5-ти человек и 2-х деток Боника. Немного отдыхали, пофотали собак, съездили на выставку в Самару и много-много общались.
Спасибо нашим гостям за шашлык, фирменный чак-чак, отличную компанию, терпимость к неудобствам из-за ремонта в нашем доме, свои вопросы и ответы на мои (особенно Елене, вл. Ярослава), приглашение в гости и пр. пр. пр.
Осталась довольна поведением добер-родственников. Как поняла, им нечасто (особенно девочке) приходится находиться в подобной компании. Сюда ещё нужно прибавить двух наших кошаков и пиню Амулета.
Клумба с цветами не пострадала, кошаки в целости и сохранности, серьёзнах разборок не было, результаты выставки не разочаровали, в Казань вернулись без приключений.
Ещё пара фоток с нашей встречи (жду остальные)

Худенькие и голодные доберманы выпрашивают кусочек пиццы

Кобелей видимо совсем владельцы не кормят


Перед отъездом
