Это просто впечатление от первой выставки:
MALTITZ EDLER RITTER- Мальтиц Благородный Рыцарь.
Приехали за 1,5 часа до выставки, в туалет не захотели сходить возле дома из соображений, что "рыцари" не могут гадить по приказу, сразу загрузились в машину... В общем мы не знали, что наш парень выдаст и когда. Это наша первая общая выставка-нервничали все, видели папу Мальта-Верна, правда мельком-торопились на регистрацию и найти своего хендлера. Пока оформляли Мальта, этот "Рыцарь" наложил кучу на всё мероприятие прям на первом этаже возле продавца игрушек. Видимо в отместку,что игрушку не купили, а выпрашивал он минут 15, так чтоб все обратили внимание!

Познакомились с сестрёнкой Мартой. Девчуля оставила очень положительное впечатление. Уравновешенная, любопытная в меру и не навязчивая. Мальт так хотел с ней поиграть, но перенервничал немного на фоне большого количества людей и собак, поэтому порыкивал на незнакомку-родственницу, но сближался с явным удовольствием с ровесницей...было бы больше времени на знакомство.. даже не ел сыр в ринге, не пил:))) Лично нам очень жаль что у них нет странички на сайте, чтоб отслеживать их рост и победы.
Т.к. пока нам 5 мес, выступали в классе беби. Мальт видел очень много людей, но тянулся далеко не к каждому. Понятия не имею сколько было людей там,но понравились ему наши соседи на временном месте по 1 этажу, и уже на 2-м этаже пару людей, не считая знакомых: няню-Елену Лукину и хендлера-Марину Чуракову-для них он "собака-целовака". Прыгает до потолка, чтоб заметили всю его любовь!

)) А из собак... лоялен даже к агрессорам, как оказалось. Не огрызается, если нет прямой угрозы. Когда из клетки ему хотели отгрызть задницу хасята, вообще не обратил внимания, пока не куснули ощутимо. Тогда подвинулся от клетки

)) Чем сильнее устаёт Мальтиц - тем он послушнее. Пока есть силы, этот шилопопый зубастый пёс, тычет любопытным носом во всё живое и не очень. Крутые и скользкие лестницы для нас были страшными только первый раз, потом- аттракцион *Гранитные горки* - кто вперёд добежит до места, где мы первый раз "на какали"

.
