Автор Тема: Appel Di Fortuna WOLF  (Прочитано 162420 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #180 : 30 Июля 2014, 23:35:35 »
Да  это  так...  просто   сходили  побегать  дома  у себя  в  городе... :) ;)   Вот  у  вас  ПОБЕДА   так  ПОБЕДА!!!  Вот  это  я  понимаю!!!  Просто  завидую  белой  завистью  ну  чесслово  :) :D  ЗДОРОВО!!!  Вы  с  Гаей  обошли  суку  которая  у  нас  всю  монку  под  итальянкой  выиграла  и  в  том  числе  обошла  Вольку  на  сравнении....Я  ОЧЕНЬ  за  вас  рада!!!
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #181 : 02 Сентября 2014, 19:04:25 »
ВСЕХ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!!! :) ;) :D
У нас в СОБАЧЬЕЙ АКАДЕМИИ тож начался новый учебный год!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ новоиспеченных юных учеников СОБАЧЬЕЙ АКАДЕМИИ с началом занятий!!! Шесть детей Вольфа в этом году стали студентами  Академии : Эра   :)  Бостон   :)  Бонн  :) Злата  :) Зевс  и Багги  :) ;)  МОЛОДЦЫ  ДЕТКИ  !!!
А вот и первый фоторепортаж с площадки  ;) :D  СПАСИБО Тане и Юре Шаровым за фоточки !!! ;D :-*
...первые шаги нашего сынули Зевсика ( Блеск  Лео  Зевс  5  месяцев ) на площадке ... :) :) :) )))

ну  и  его  шустрая  сестренка  Злата ходит  на  площадку  с  4-х  месяцев :) ;)
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #182 : 02 Сентября 2014, 21:09:57 »
Ну а после молодежи и мы с Волькой  тоже  решили немного " тряхнуть стариной"   :) ;) после обязательной послушки пошли покусаться....ну и я в очередной раз осталась без спины...)))  ну  что  делать...  папа  Юра  в  этот  день  был  на  работе  ну и  пришлось  мне  поработать ;D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #183 : 10 Сентября 2014, 13:37:58 »
Татьяна, спасибо зха свежие фоточки! Вы молодцы - и Волик, и детки радуют!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #184 : 29 Сентября 2014, 23:36:19 »
 У  нас  тоже  есть  хорошие  новости !!! :) ;)
28  сентября  2014 г  в  г. Перми  прошла  монопородная  выставка  ранга  ПК  под  эспертизой  Анны  Тиц
 Я  имела  честь  представить  ей   четверых  детей  Вольфа :) :D
Ну и  наши  скромные  результаты...)))
 БЛЕСК  ЛЕО  ЗЕВС(АДиФ  Вольф- БЛ Хургада ) - ЛУЧШИЙ  БЕБИ окраса и ЛУЧШИЙбеби  кобель выставки
:) ;)
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #185 : 30 Сентября 2014, 00:15:09 »
Ну  и  мои  девочки... :) ;)))
КИНГС  ТЕЙЛ  АРИЭЛЬ(АДиФ  Вольф- Есения Фейри-Тейл Куин)-ЛУЧШИЙ ЩЕНОКокраса :) ;)
:) :) :)
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #186 : 30 Сентября 2014, 00:37:17 »
 И  наша  веселая  малышка  Злата :) ;)
 БЛЕСК  ЛЕО  ЗЛАТА РУССКАЯ  КНЯЖНА(АДиФ Вольф- БЛ Хургада)- 2-я  в  классе  беби  их  4-х  сук БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА ;) :)
][/URL]
ОГРОМНОЕ  СПАСИБО!!!Моим  дорогим  владельцам  деток  Вольфа  за  их  труд  и терпение  за  то  что  верят  мне  и  возят  деток  по  выставкам !!!  Ведь  выставки  это  всегда  ОЧЕНЬ  не  просто  и  дорога  и  время и  силы!!!
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #187 : 30 Сентября 2014, 13:27:25 »
Ого, Татьяна, сколько у вас новостей! Поздравляю с отличными результатами наследников!
У вас еще ребенок отличился:
С зоо кз.
"Наш щенок Life Mate Valkiria ( Appel di Fortunate Volf х Бредли БО Бьюта) оба дня Лучший щенок, но в БЕСТ щенков наша Фаина убедила владельцев остаться только 28 сентября и не зря!!! Валькирия победила и стала Лучшим щенком выставки " Узбекистон" !!!"

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн FauFrau

  • Свои люди
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #188 : 30 Сентября 2014, 18:01:03 »
Желаю деткам Вольфика (нашим племяшам ;)) и их владельцам дальнейших красивых и достойных побед в рингах !!!

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #189 : 01 Октября 2014, 09:27:50 »
ОГРОМНОЕ   СПАСИБО!!!  НАТАЛЬЯ  и  ЛЕНОЧКА  за  БОЛЕЕ  ЧЕМ  замечательную  новость!!!
ОГРОМНАЯ  БЛАГОДАРНОСТЬ   Фаине  и  всем  всем  нашим  казахским  друзьям  за  внимание  и  заботу  о  детках  Вольфа!!!
СУПЕР!!!   Я так  счастлива  даже  не  передать  что  детки  моего  Вольки  не  потерялись  их  видят  доберманисты  их  оценивают  и  ВЫСОКО  эксперты  а  ГЛАВНОЕ  это  то  что  СЧАСТЛИВЫ  ВЛАДЕЛЬЦЫ  моих  детей  а  для  меня  это  главная  ПОБЕДА!!! :) ;) :D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #190 : 12 Октября 2014, 09:14:13 »
БЛЕСК ЛЕО ЗЕВС (АДиФ ВОЛЬФ - БЛ ХУРГАДА) - 6 мес :) ;) :D
.....в перерывах между ринговкой и дрессировкой прогулки на природе!!! :) :) :)



Иногда  смотрю  на  это  чудо  природы  и  замираю....как  же  он  все-таки  похож  на  мою  Кирюшеньку  ( его  бабку) :) ;)  просто  потрясающее  сходство  и  даже  характер  такой  же  ну  надо  же...)))
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #191 : 12 Октября 2014, 19:12:38 »
Ты что, его себе оставила?
Симпатичный ребенок растет.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #192 : 12 Октября 2014, 23:15:20 »
 Да   это мой  кобель  на  совладении  с  Юлией  Завалишиной  (  это  мой  алиментный  щенок  выбирала  сама  он  был  лучшим  в  помете  и  самым  спокойным  все  время  спал  и  жрал  прям  как  мой  Волька  вот  потому  его  и  выбрала... :) ;) Забрала  к  себе в  45  дней  и  нашла  прекрасного  владельца  на  совладение  Юля  живет  недалеко  от  меня  с  машиной  имеет большой опыт  воспитания  служебной  собаки  у них  с  мамой  прожила  породистая  овчарка  12  лет  и  родила  им  2  помета   :)  Юля  так  то  и  хотела  суку  но  увидев  Зевса  влюбилась  так  что  теперь  и  не  представляет  как  она  раньше  жила  без  этого  сладкого  шоколадного  зайца!!!  Они  ОЧЕНЬ  любят  друг  друга  и  я  так  рада  за  них  ;D  пусть  все  у  них  будет  хорошо!!!  Обязательно  буду  показывать  фоточки  Зевсика   он  все  больше  и  больше  становится похож  на  мою  Кирюшку  слоненок  такой  тяжеленький  уже  35  кг  весит  в  6  месяцев  щас  главное  его правильно  вырастить  тяжелого  щенка  всегда  трудно  ростить  я  по  Кирке  помню  сколько  я  ей  хондропротекторов  скормила  чтоб  она  на перед  не  западала  у Зевса  те же  проблемы  но  с  задниками  ...  работаем  пока  над  ногами  уже  лучше  а  еще  месяц  назад  иксом  были  щас  заметно  выправились  слава  богу!!! :)
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн shaida

  • моя красавица
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • моя красавица
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #193 : 15 Октября 2014, 16:11:19 »
А это наша Кипинг Квайт Борждиана-Пакаль.(Адиф Вольф х Коппод Оро Шанда Шива)
фото с монопородки
 4 октября в г.Бишкек


ЭКСПЕРТ: ЗАУР АГАБЕЙЛИ / Эксперт Международной Категории / АЗЕРБАЙДЖАН

класс юниоров

.Кипинг Квайт Борджиана-Пакаль(Адиф вольф х Коппод Оро Шанда Шива)-Юный чемпион клуба!!Лучший Юниор!
поздравляем Марченко Галину с победой!! :D


Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #194 : 18 Октября 2014, 07:09:23 »
СУПЕР!!! :) ;) :D  МОЛОДЦЫ  ГАЛЯ  И  ЮЛЯ!!!  ПРЕКРАСНЫЙ  РЕЗУЛЬТАТ!!! Пакаль  так  выросла  прямо  не  узнать!!!  Очень  крепкая  девица  растет :) ;)  ОЧЕНЬ  ОЧЕНЬ  надеюсь  увидеть  ее  в  рингах  еще  не  раз!!!...  Юля  а  че  стоечек  нет  фоток???  Так  хочется  ее  в  стойке  посмотреть...)))  Как  у  вас  с  дрессировкой  дела??? Напиши  поподробнее  и  еще  фоточек  хочется  а  парни  как  там  от  Вольфа поживают??? ;)
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.