Автор Тема: Appel Di Fortuna WOLF  (Прочитано 165852 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #195 : 18 Октября 2014, 23:48:39 »
А  у  нас  наступила  почти  зима... :) ;)
БЛЕСК  ЛЕО  ЗЛАТА  РУССКАЯ  КНЯЖНА( АДиФ  Вольф- БЛ Хургада) - 6 месяцев  Екатеринбург
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #196 : 19 Октября 2014, 10:08:39 »
shaida, Dober Volf, поздравляю с успехом дочки!

БЛЕСК  ЛЕО  ЗЛАТА  РУССКАЯ  КНЯЖНА - счастливый домашний ребенок.  :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #197 : 19 Октября 2014, 14:22:37 »
СПАСИБО  Наташ ! :) ;) Да  у  Златы  замечательные  владельцы  впрочем  как  и  у  остальных  четырех  моих  деток  ебургских  которых  я  курирую  рингую  и  буду  выставлять!!! Сейчас  моя  добер-команда деток  Вольфа  котор  будут  выставляться  5  собак : Эра( моя  на  совладении)  Зевс ( шоколадный  красавчик  мой  на  совладении) Злата (черная  элегантная  девушка)  Зарина ( маленький  клон  мамы Куклы (Хургады)  и  Бостон( веселый  рыжий  мальчуган  от  Алексвел  Клевой  девченки))  Все  дружной  командой  идем  на  наш  САСИБ  в  ноябре  еще  приедет  наш  черный  сынок  с  Кургана от  Лолиты  Адмиральской  воспитанник  Светы  Полей  ну  и  всетаки  надеемся  что  приедут  мои  челябинские  детки  Викуся (Хильдегарда) и  Хитюша    со  Станицы  Магнитная!!! :) ;) :D  Так  что  хворать  пока  некогда  по  3  раза  в  неделю  рингуем  собак  в  зале  слава  богу  у  меня  есть  моя  Лариса ( Волькин хендлер )  незнаю  чтоб  я  без  нее  делала  она  у  меня  ОДНО  СПАСЕНИЕ!!!  Я  перед  ней  в  пожизненном  долгу  так  что  пока  живу  видимо  буду  бегать  ниче  не  поделаешь!!! ;D ;D ;D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #198 : 19 Октября 2014, 18:16:26 »
 Уральские  забавы  доберманов... :) ;) :D
БЛЕСК  ЛЕО  ЗЕВС   и  БЛЕСК  ЛЕО  ЗЛАТА  РУССКАЯ  КНЯЖНА  детки  Вольфа  и  Куклы ( БЛ Хургада)  Екатеринбург
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #199 : 23 Октября 2014, 14:26:56 »
А  нам  друзья  вот  такую  красоту  сделали  для  Вольки  к  нашему  ноябрьскому  САСИБу :) ;) ;D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн shaida

  • моя красавица
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • моя красавица
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #200 : 02 Ноября 2014, 16:14:47 »
2 ноября 2014г - Национальная Выставка Собак ОСЕННИЙ ФЕЙЕРВЕРК, Организатор КЦ "ЭЛИТА"
Эксперт ФЦИ - Краковская Людмила Владимировна. ( Москва )

промеж.класс
Кипинг Квайт Борджиана Пакаль(Адиф Вольф Х Коппод Оро Шанда Шива)-САС,ПК,ЛС

Поздравляю владельцев с первым цацем взрослым!! :) :)



Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #201 : 02 Ноября 2014, 22:45:51 »
Вот  это  НОВОСТЬ!!! :) :D  ПОЗДРАВЛЯЮ  ГАЛЮ  И  ЮЛЮ!!!!  ОТЛИЧНО !!!  ТАК  ДЕРЖАТЬ!!!!  ЖДУУУУУ   ФОТКУ  С  НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #202 : 04 Ноября 2014, 11:34:25 »
На  выходных  порадовали  фоточками  Дочерей  Вольфа  с Казахстана   и  Челябинска!!! :) ;) :D
Растут  девушки- красавицы  папины  дочки  корпус  то  вижииижу  что  вольфовский....))) :) ;)
Юнона Восходящая Звезда ( АДиФ Вольф - Алексвел Лолита Адмиральская) - 9 мес Рудный Казахстан

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ирине Шульц за такую красавицу !!! :-*
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #203 : 04 Ноября 2014, 11:38:15 »
Евгеника Юник Грейс(Аппель ди Фортуна Вольф - Британика Бэст Онли Онвард) - 15 месяцев город Челябинск

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ольге Эрдман за нашу дочу- красавицу!!! :-*
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #204 : 13 Ноября 2014, 15:31:16 »
ПОЗДРАВЛЯЮ  ОТ  ВСЕЙ  ДУШИ  ОКСАНУ  И  ВОЛОДЮ  И   ИХ  КРАСАВИЦУ  ЕВУ  ЕВРОПУ  С  РОЖДЕНИЕМ  ДЕТОК!!!
У  ВОЛЬФА  10 НОЯБРЯ  2014 ГОДА в г БАРНАУЛЕ   РОДИЛСЯ  14  ПОМЕТ  9 ЩЕНКОВ ВСЕ  ЧЕРНОПОДПАЛЫЕ!!!! :) :D ;D :-*



ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #205 : 13 Ноября 2014, 21:59:02 »
Поздравляю Вольфа с очередными детками! :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #206 : 23 Ноября 2014, 23:25:36 »
Новости  с  полей  ....  вернее  сказать  с рингов... :) ;) :D
Сегодня  у  нас  в  Екатеринбурге  прошла  наша  ежегодная  ноябрьская 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК "ГРАН-ПРИ УРАЛА 2014"
памяти Аллы Викторовны Куликовой
Екатеринбург, 23.11.2014
эксперт - НЕНАД ДАВЫДОВИЧ(CЕРБИЯ)/NENAD DAVIDOVIC (SERBIA)
по  каталогу 54 собаки
APPEL DI FORTUNA VOLF (LEO V. MARKISCHEN LAND x KIRELLI GOLD ROSE)- Ex1, CW, BOBblack, Best In Show

Лучшая пара - АППЕЛЬ ДИ ФОРТУНА ВОЛЬФ х КИНС ТЕЙЛ АРИЭЛЬ
Пока  не  готов  фоторепортаж  попозже  все  выложу...  Скажу  только  одно  на  этой  выставке  было  представлено  7  детей  Вольфа для  меня  это  более  чем  ПОБЕДА!!!!!  ОГРОМНОЕ  ТРИЖДЫ  ОГРОМНОЕ  СПАСИБИЩЕ  мои  дорогим  владельцам  детей  Вольфа  за  то  что  поверили  в  свои  силы  за  работу  и  терпение  со  своими  собаками!!!!  Выставка  это  всегда  СТРЕСС  и  тем  важнее  поддержка и  понимание  друг  к  другу !!!!  ГЛАВНОЕ-  это  то  что МЫ  ВМЕСТЕ!!!  МЫ - КОМАНДА!!!  :) ;) :D  А  все остальное  дело  техники  и  терпения  будем  работать  и еще  раз  работать  чтобы  быть  ЛУЧШИМИ!!! :) :) :)
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #207 : 23 Ноября 2014, 23:40:21 »
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД CACIB-FCI " ЕКАТЕРИНБУРГ XXI ВЕК"
Екатеринбург, 23.11.2014
эксперт - ЛАУРЕН ПЕШАР ( ШВЕЙЦАРИЯ)LAURENT PICHARD (SWITZERLAND)

APPEL  DI  FORTUNA  VOLF ( LEO V.MARKISCHEN LAND - KIRELLI GOLD  ROSE)- ex 1 CW CAC  CACIB RKF Champion
ПОЗДРАВЛЯЮ  МОЕГО  ЛЮБИМОГО  СЫНОНЬКУ  С  13  САСИБОМ!!!!!!!!!!!!
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #208 : 24 Ноября 2014, 10:27:36 »
О, какие новости!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Просто супер результат!! :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #209 : 25 Ноября 2014, 14:40:03 »
СПАСИБО  НАТАША  ОГРОМНОЕ  ЗА  ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! :) :D  МЫ  КАК  ВСЕГДА  СТАРАЛИСЬ...

Выставка  в  своем  родном  городе  всегда  волнительное  и  очень  важное  для  нас  событие!!!  Проходит  один  раз  в  год  в  ноябре  в  огромном  выставочном  центре  ЭКСПО!!!  СУПЕР-РИНГИ!!!  СУПЕР- ОРГАНИЗАЦИЯ!!!  ОГРОМНОЕ  КОЛЛИЧЕСТВО  ДОБЕРМАНИСТОВ  СО  ВСЕГО  УРАЛЬСКОГО  РЕГИОНА  !!!  Потому  ОЧЕНЬ  СИЛЬНО  хотелось  максимально  достойно  показать  своих  собак  в  частности  Вольфика  и  его  деток :D ;D  Ну  и  как  мне  кажется  у  нас  это  получилось  конечно  где-то  хотелось  бы  и  лучше  ну  не  беда  все  будет  еще  лучше  в  след  году  я  просто  в  этом  уверена!!!! :) :D
  Итак  наш  знаменитый  и  любимый  всеми  нами  добер-фото-корреспондент  Светлана  Кондратенко  начала  нам  потихоньку  выкладывать  фоточки  с  рингов   :) ;)  ...  сразу  скажу  Света  делает  чудеса т к  все  знают  снять  в  ринге  редко  удается  т к  все  волнуются  бегают  шуршат  кричат  ну  все  как  всегда  и  только  Света  стойко  и  героически  выносит  весь  этот  дурдом  и  мы  потом  просто  наслаждаемся  ее  поистине  зажигательными  фотами!!!  ОГРОМНОЕ  ЕЙ  ЗА  ЭТО  СПАСИБО!!!

маленькая кукла-Vp1 CW BEST PUPPY  BROWN  BIS PUPPY-БЛЕСК  ЛЕО  ЗАЧЕТНАЯ  МАЛЫШКА
(APPEL DI  FORTUNA  VOLF- BLESK LEO  HURGADA)- 7m


                               

маленькая Кукла-Vp1, CW, Best Puppy brown, BISpuppy - БЛЕСК ЛЕО ЗАЧЕТНАЯ МАЛЫШКА, (APPEL DI FORTUNA VOLF x BLESK LEO HURGADA)
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.