Автор Тема: Appel Di Fortuna WOLF  (Прочитано 165850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #210 : 25 Ноября 2014, 14:59:04 »
   http://fotki.yandex.ru/users/arturka70/   альбом  с  фото  Светы  на  Яндексе :) ;) :D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #211 : 25 Ноября 2014, 15:10:04 »
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД CACIB-FCI " ЕКАТЕРИНБУРГ XXI ВЕК"
эксперт - ЛАУРЕН ПЕШАР ( ШВЕЙЦАРИЯ)LAURENT PICHARD (SWITZERLAND)
БЛЕСК   ЛЕО  ЗЛАТА  РУССКАЯ  КНЯЖНА (APPEL  DI  FORTUNA  VOLF- BLESK  LEO  HURGADA)- 7m
[URL=http://savepic.org/6547096.htm][/URL] ;) :D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #212 : 25 Ноября 2014, 15:21:35 »
 А  вот  и  герой  дня  наша  Лара  :) ;) :D  ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  с  БОЛЬШОЙ  БУКВЫ!!!! :-* :-* :-*  Бедные  ее  ноги  сколько  же они  вынесли  ....
У  меня  даже  не  хватит  слов  и  выражений  чтоб  выразить  всю  мою  любовь  и  благодарность  моей Ларисе!!!! Мы  с  Вольфом  и  теперь  уже  его детьми  сильно  сильно  сильно  тебя  ЛЮБИМ  ДОРОГАЯ  ТЫ  НАША!!!!
 
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #213 : 26 Ноября 2014, 15:37:50 »

APPEL  DI  FORTUNA   VOLF(LEO  V.MARKISCHEN  LAND- KIRELLI  GOLD  ROSE)BEST  IN  SHOW
:) :D :) ;) :) :D :) :D :) :-* :D ;D :-* :-* :-*
 БЕЗАГОВОРОЧНАЯ  И  ПОЛНАЯ  ПОБЕДА  ВОЛЬФА  50  СОБАК  ПО  КАТАЛОГУ !!! БЕЗУПРЕЧНЫЕ  МОЩНЫЕ  И  В  ТО  ЖЕ  ВРЕМЯ  ЛЕГКИЕ  ДВИЖЕНИЯ  ПО   РИНГУ  В  ОЧЕРЕДНОЙ  РАЗ  ВОЛЬКА  ПОКАЗАЛ  ПОЛЕТ  ПО  РИНГУ!!!
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #214 : 26 Ноября 2014, 16:38:01 »
Ну  и  наша  любимейшая  доча  Вольфа  Викуся  (Хильдегарда)  уже  вторую  монопородку  подряд  в  жесткой  конкуренции  с  Юанью  выигрывает  ее  с  явным  превосходством  в  движении  и  для   меня  это  ГЛАВНАЯ   ПОБЕДА!!!  МОЛОДЕЦ  ВИКУСЬКА!!!
:-*
:-*
:-*
:-*
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #215 : 28 Ноября 2014, 10:38:37 »
Поздравляю с отличными результатами ребятишек!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #216 : 29 Ноября 2014, 11:01:56 »
СПАСИБО  НАТАШ  !!!!  И  ВАС  С  ПОБЕДАМИ!!!! :) ;) :D  К  сожалению  я  опять  приболела  старая  травма  дает  о  себе  знать...  пока  буду  не  выездная  ...  если  все  будет  нормально  со  спиной  собираемся  в  Пермь  с  кем-нибудь  из  детей  Вольфа  на  САСИБ....может  решишься  я  смотрю  вы  с  Гаей  активно  катаетесь  те  еще  путешественницы!!!  Вообщем  МОЛОДЦЫ!!! :) ;) :D
Еще  немного  фоточек  с  ринга  с  монки ( ринг  на  монке  был  настолько  мизерный  что  практически  два  шага  туда  и  два  шага  обратно ...)
:) ;) :D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #217 : 01 Декабря 2014, 20:19:51 »
    Вчера  30 ноября от Вольфа и Куклы моим дорогим "З"АЙКАМсамому многочисленному помету 11 щенков моим ДОРОГИМ ВОЛЬФЯТАМ исполнилось 8 месяцев!!!  :) ;) :D ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ вольфят  :-*я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ :-* с нашим маленьким событием!!!! По случаю этого события и еще потому что началась законная зима наши ебургские вольфята Зевс  Злата и  Заринавместе с их героическими владельцами решили осуществить долгожданную вылазку на природу и немного потусить и пофоткаться!!! :) ;) :D  Вот  что  из  этого  получилось... :) ;) ;D

.....и уносят меня и уносят меня в далекую снежную дааль.. :) :D


 ...танцуй Россия и плачь Европа а у нас самая, самая, самая красивая попа...  :) ;) :D


...ой сестренки и мне мне тож расскажите... :) :) :)


... меня меня снимите я - такая красявая в комбезе!!! :-* :-* :-*


..спаситеее ... меня сестренки зацеловали!!! Щас уши отгрызуууут.. :'(


..... вот так я и знал... опять эти сучьи разборки...пойду -ка я отсюда лучше... :) ;)


..да ну братан я на тебя совсем не наезжаюююю.. :) ;D


... давай сестренка вали его вали а я сзади подмогнуууу !!! :) ;)


...ну все ребята разбирайтесь тут сами а я пойду отдохнууу... ;) ;) ;)

После всех тщетных попыток завалить Зевса в снег ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!! Вся добер-банда набелалась всласть и нарезвилась а потом дома все дрыхли до вечера без задних лап!!! :) ;) ;D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #218 : 01 Декабря 2014, 21:56:11 »
  Ну и традиционные фоточки на память :-)  ;-)
  Наш  Зевс - Царь  зверей  :) ;)( ..а в данном случае сук ;-) ) а дома просто Зевсик
:) :) :)

Красавица Зарина- отчаянная девушка с характером  :) ;) :D
:) ;)
:) :D

Ну и наша зажигалочка и душа компании Латуся - веселая собачка  :) ;) :D СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ за фотошедевры Танечке Шаровой!!! ;D

ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #219 : 02 Декабря 2014, 12:13:06 »
Вот  она  моя  любимая  банда!!! :-* :-* :-*
:) ;) :D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #220 : 05 Декабря 2014, 00:39:50 »
  Подрастает  наш  14 -ый  помет  Вольфа  в  Алтайском  Крае  в  гБарнауле!!! :-* :-* :-*
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #221 : 17 Декабря 2014, 16:52:22 »
НАШИМ   АЛТАЙСКИМ    ВОЛЬФЯТАМ  УЖЕ  ИСПОЛНИЛСЯ  ОДИН  МЕСЯЦ  10 декабря!!! :-* :-* :-*
Позавчера  в  гостях  у  Оксаны  и  Володи  в  Барнауле  побывала  долгожданная  нами  всеми   Юлия Тегаева  и  смогла  сфоткать  ребятишек!!!  ЗА  ЧТО  ЕЙ  ОГРОМНОЕ  СПАСИБО!!! :) ;) :D ну  вот  что  получилось...
 Наш  алтайский  трюфелек  Оксанин  любимчик  говорит  что  он  ей  очень  Вольку  напоминает :) ;)  и  по  характеру  тоже...)))
Koppod`Oro Troufion de Thuir ( АДиФ Вольф -Коппод 'Оро Ева Европа)-возраст 5 недель
:) ;) :D

Koppod`Oro Tissot T Touch (АДиФ Вольф -Коппод 'Оро Ева Европа)-5 недель


Koppod`Oro Thor Torrent (АДиФ -Коппод 'Оро Ева Европа) -5 недель
:) ;) :D

Koppod`Oro Tullamore Dew (АДиФ Вольф-Коппод 'Оро Ева Европа) -5 недель
:-* :-* :-*

БРАТАНЫЫЫЫ.... :) :D ;D


ЕЩЕ  РАЗ  СПАСИБО  ОГРОМНОЕ  ЮЛЕ  ТЕГАЕВОЙ  ЗА  СТОЕЧКИ!!!


 
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #222 : 18 Декабря 2014, 17:10:19 »
Наши  маленькие  АЛТАЙСКИЕ  КРАСАВИЦЫ!!! :-* :-* :-* возраст  5  недель

Koppod`Oro Titania Beauty или просто Татка :) ;)


Koppod`Oro Triada Troya ( АДиФ Вольф- Коппод 'Оро Ева Европа) :) :D


Koppod`Oro Tingelin Tilin(АДиФ Вольф - Коппод 'Оро Ева Европа) :) ;D

Сестренкииии :-* :-* :-*
:) ;) :D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Dober Volf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • APPEL DI FORTUNA VOLF
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #223 : 20 Декабря 2014, 19:08:43 »
  Блеск  Лео  Злата  Русская  Княжна (АДиФ Вольф -  Блеск Лео  Хургада) - 8 ,5месяцев  Екатеринбург
:) :D
ВОСЕМЬ  ЛЕТ как один день  безграничной любви и  верности! Спасибо тебе мой малыш за то что ты  есть.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Re: Appel Di Fortuna WOLF
« Ответ #224 : 21 Декабря 2014, 11:43:07 »
Красивые детки растут! nnn на них
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта