Автор Тема: З\Z - помет АППЕЛЬ ДИ ФОРТУНА , рождения 15.07.2012, вязка в Европе  (Прочитано 163451 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Appel Di Fortuna ZEVS KRONOS  ( кобель без нитки)

,
,,,
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
кобель с красной ниткой


,,,,
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
сука с сиреневой ниткой
,,,

,,,,
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Первый раз на улице: песочные ванны, море новых впечатлений и ужин на свежем воздухе.

,,
,,
,,
,,
,,
,,
,,
,,
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Mawyta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Модус Ост Леонарда
Слааааааденькие!!!!!!! А в жизни!!!!!!!!! Ммммммммммммммм  :-* :-* :-*

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
А в жизни - неуклюжие, рычаще-гавкающие, писающе-какающие, лизуче-бархатные индивидуумы.  :D

Мы сегодня первый раз ели мясо. Почмокали и стали искать добавки.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Гера2007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Моё рыжее Солнышко
    • п-к *Изумрудный Страж*
ААААа... какие сладкие бархотные детки!!!

Да, и Мышка тут как тут!!!

Оффлайн Mawyta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Модус Ост Леонарда
А в жизни - неуклюжие, рычаще-гавкающие, писающе-какающие, лизуче-бархатные индивидуумы.  :D
Мы сегодня первый раз ели мясо. Почмокали и стали искать добавки.
Дааа! Дети действительно очень важные такие из себя! Любят порядок и чтобы было все по их! Это уже с 3-недель видно  ;)

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
Как ехали "галопом по Европам", так и пишу - с пятого на десятое...
Вот такую картинку увидела в Париже. Почему-то очень удивилась пальмам, в голову не приходило, что они там могут расти.

Когда гуляли в районе Эйфелевой Башни, намордники висели у собак на шее. Остановились у одного магазинчика, Юля пошла купить сувениры, мы стоим снаружи, ждем. Выходит Юля с продавщицей и та ей объясняет, мол, надо надеть намордники, а то оштрафуют. Надо - надеваем и идем дальше. Проходим несколько улочек и Юля идет в очередной магазинчик, а я стою на тротуаре возле небольшого кафе. Собаки чинно сидят рядом, обе в намордниках. Пока ждали, мы были главной достопримечательностью. Со мной заговаривали несколько человек, понять удалось немного - только что хвалили собак и просили снять с них намордники, им же неудобно. Париж, Париж!

На обратном пути заезжали в Польше (по-моему, это был Августов) в магазин. Рядом большой пруд, гуляющие люди кормят стайку уток. Жучек утки интересовали больше, чем мама с фотоаппаратом, пришлось хитрить, чтоб не отвлекались.
,,

Выехали мы в Лухомаа в 3 утра. Светает, воздух свежий, чистый. Вдоль дороги леса, поля, иногда хутора. То тут, то там встречаются олени-пасущиеся или просто стоящие, много журавлей, аистов. КругОм все поет, щебечет. Чистенькие и ухоженные домики, чистенькие поля, прозрачный воздух. Как же жалко, что не получилось задержаться в Прибалтике хоть на денек!
Доехали до пограничного пункта быстро и без приключений, время до приезда Ани еще было и я выгуляла и накормила девчонок. Мимо такого валуна пройти не смогла, девчонки не возражали попозировать и вот фото на память:
,,

Подъехала Аня, мы второпях попрощались с Юлей и пересели в Анину машину. Путешествие перешло в завершающую стадию.
Постояли в очереди минут 35, уже наша очередь и тут выясняется, что непременно нужно заплатить, кажется, 2,5 евро за пользование стоянкой (зоны ожидания) перед ПП. Не важно, стоял ты там или сразу подъехал к своему времени. О, здорово! Нас завернули и не только нас одних. Одно хорошо, увидев собак, нам сказали, чтоб после оплаты мы не становились опять в очередь, а сразу подъезжали на контроль. Делаем круг почета, находим кабинку, где берут евро и возвращаемся к пограничникам. Все быстро ( я стучу зубами, помня свое "везение" )- паспорта, уси-пуси собачкам и едем на российскую сторону. Здесь тоже недолго: паспорта, попросили вывести жучек, проверили автомобиль, на жуч спросили ветпаспорта, но минуты через 4-5 вернули со словами:: " Ветеринар сказал, что вы с выставки, значит все документы в порядке, чего он зря ходить будет". Ну и чудненько! Здравствуй, Родина, мы вернулись!
Аня замечательно водит машину, автомобиль большой и удобный, едем замечательно. В Пскове заскочили перекусить, на город удалось посмотреть только мЕльком, красив! Едем по какой-то не слишком оживленной дороге, не успели оглянуться - до Москвы 30 км. И вот эти 30 км мы ехали часа два, если не больше; привет, пробка! Еще по дороге Аня спросила, куда нас везти, на Павелецкий,говорю. Нет, так не пойдет, отвечает Аня. И предлагает нам переночевать. Это просто подарок, так как сидеть ночь и полдня на вокзале - довольно утомительно. С благодарностью соглашаюсь. К дому подъезжаем близко к полуночи, заходим в квартиру и буквально падаем спать. Как выключились: все-таки, длительный недосып сказывается, не представляю,как бы я выдержала бессонную ночь на вокзале...
Утром Аня довезла нас до Павелецкого и сама отправилась на работу, а мы пошли радовать кассиров. Кассиры действительно "обрадовались", увидев пару жучек и попытались усомниться, что водитель автобуса нас посадит. Горячо заверяю, мол, вы мне билеты продайте, а  дальше я сама разберусь. Интересно - из Саратова в Москву один билет стОит 1000 руб, а из Москвы в Саратов уже 1300 руб. Беру 3 билета, до отхода автобуса час. За это время выгуливаю девчат, кормлю их, покупаю в дорогу воды. Подходит автобус. Водители делают большие глаза, но у нас есть весомые аргументы в виде билетов и непреодолимое обаяние. Садимся. Причем, опять сзади и в нашем распоряжении весь ряд из 5 сидений. Собаки уютно располагаются на подстилках, а я, только тронулись, стелю себе покрывало и блаженно вытягиваюсь - спать,  спать! Часа через четыре автобус останавливается, выгуливаю собак и потом решаю и сама посетить удобства. Да.... Аромат чуть не сшиб с ног, стараясь не дышать, вылетела через 3 секунды - теперь я точно ощкутила - Европа осталась где-то там, а мы дома...
Доехали замечательно, в Саратове были в 3 часа утра. Желания ждать электричку не было, вызвала такси, честно предупредив, что с собаками. Но таксист, увидев мое сопровождение, опешил и попробовал ретироваться. Ну уж нет! Я хочу домой! Включаю дар убеждения на максимум и таксист сдается. Мы едем в Татищево! К концу дороги таксист собак уже не боялся и заметно расслабился, за разговором дорога пролетела незаметно.
Когда мы вышли. обе доберманши сразу узнали место и дружно потянули к дому. А там нас встречал Саша - радости у всех было - не передать!
Сейчас оглядываясь назад удивляюсь, что все получилось, что одна с двумя собаками  на перекладных - это не так и страшно, радуюсь, что нам на пути встретилось столько замечательных людей, а еще смотрю на 7 карапузов и понимаю, что не только все получилось, но и было затеяно не зря!
Отдельная огромная благодарность Юле Ратниек, без помощи которой, боюсь, поездка бы не состоялась или была бы не такой позитивной и успешной!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
" Мама, не пора ли подкрепиться?"


"Бегу, бегу!"


"Шведский стол"
,

Почему-то подстилка стала Уже - не помещаемся.. Или это мы подросли?


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna

Ну вот никогда не ставила щенков в стойки раньше месяца, не стоят они еще, не умеют толком. А сегодня кормлю детей и дочка приезжает, есть ручки для фотоаппарата! Не удержалась, попробовала поставить оставшихся из ненакормленных. Мясо им ну ооочень нравится, чмокают с удовольствием и даже приподнялись на ножках - типа, встали в стойки. А один даже изволил размоченный корм полизать, тут мы его, голубчика, и сфотали.
Вобщем, нам 24 дня и мы пытаемся стоять.

сука с ниткой


кобель без нитки - АДиФ Зевс Кронос


сука без нитки - АДиФ Зум Зум


кобель с голубой ниткой - АДиФ Зест Оф Лайф (обжоркин)


Черных попробую завтра. Если изволят встать. Сегодня они уже мяса налопались и вывесили таблички "не кантовать".

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн alexxx

  • Собаководы Поволжья
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 855
  • Appel Di Fortuna ZORRO & Carpe Diem
Наташ, дети "какашки".
Особенно сука с ниткой - очень она мне нравится!
На какой стадии домашние переговоры по поводу четвертой собаки? ;)

Оффлайн alexxx

  • Собаководы Поволжья
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 855
  • Appel Di Fortuna ZORRO & Carpe Diem

Черных попробую завтра. Если изволят встать. Сегодня они уже мяса налопались и вывесили таблички "не кантовать".
:'( :'( :'( :'( :'(
как же нетерпиться увидеть!

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna

Черных попробую завтра. Если изволят встать. Сегодня они уже мяса налопались и вывесили таблички "не кантовать".
:'( :'( :'( :'( :'(
как же нетерпиться увидеть!

Ладно, уговорили. Попробовали еще.  ;D
Ну я, скажу вам, и работа - уговорить 24-хдневных щенков стачала просто встать, потом поймать баланс... Вобщем, сейчас выложу, что они мне изобразили.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Оффлайн Zika

  • Аппель Ди Фортуна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10988
    • Appel Di Fortuna
(кобель красная нить) Стоял без огонька,явно хотел спать.


,
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта